Каждую неделю The Village выясняет, что нового в московских и онлайн-магазинах, и рассказывает, где сейчас можно воспользоваться специальными предложениями и акциями.

 

Trends Brands
— до 70 %

www.trendsbrands.ru

   

Trends Brands напоминает, что до начала весны осталось всего два дня, а значит, это последний шанс купить вещи из февральской коллекции собственной марки онлайн-магазина. В ней есть вполне уместные весной и летом платья в мелкий горошек (2 990 рублей), свободные брюки (чуть больше 5 тысяч рублей), блузы с аппликациями-бантами ( 2 290 рублей), лаконичные броги (3 тысячи рублей) и полосатые свитеры с бахромой (1 890 рублей).

В разделе со скидками платьев ещё больше. Есть и полупрозрачные туники пастельных оттенков из прошлых коллекций Trends Brands, и сарафаны в крупный цветок Clabin, сложноскроенные макси Religion и напоминающие школьную форму Sister Jane.

   

В обоих магазинах Good Local в эту субботу, 28 февраля, пройдёт однодневная зимняя распродажа. При покупке одной вещи скидка составит 10 %, за два предмета можно получить минус 15 %, а за три и более — 20 %. Но при этом каждый товар должен стоить от тысячи рублей. А с 1 по 8 марта 10%-я скидка на любую покупку будет действовать для мужчин. Сэкономить можно будет на рюкзаке, кожаной сумке или клатче, кошельке, блокноте, значках и других мелочах, которые можно подарить подруге на 8 Марта.