Каждую неделю The Village выясняет, что нового в московских и онлайн-магазинах, и рассказывает, где сейчас можно воспользоваться специальными предложениями и акциями. В новом выпуске — шесть онлайн-магазинов, где ещё можно застать скидки.

 

Farfetch — до 50%

farfetch.com

   

На сайте Farfetch первым делом стоит зайти в раздел с аксессуарами. Скидки здесь не самые выдающиеся, зато подборка впечатляет. К примеру, сумка через плечо Marc by Marc Jacobs с принтом в стиле поп-арт обойдётся чуть дороже 7 тысяч рублей (прежняя цена — 14 700 рублей). За 10 тысяч можно купить кожаный клатч Rochas цвета металлик или пару лаковых ботильонов L' Autre Chose. В мужском разделе за полцены есть шанс найти кожаный бомбер Ann Demeulemeester (50 тысяч рублей против первоначальных ста), полосатую ветровку Kenzo (13 тысяч рублей) или мужскую белую рубашку Alexander McQueen (35 тысяч рублей).

Luisaviaroma
— до 50%

luisaviaroma.com

   

На сайте Luisaviaroma максимальная скидка равна 50 % и распространяется на остатки осенне-зимних коллекций таких марок, как KTZ, Lanvin, Yasya Minochkina, Victor & Rolf, Clover Canyon и так далее. Цены стартуют от 8 тысяч рублей за платье Clover Canyon с геометричным принтом и растительными орнаментами и доходят до 665 тысяч рублей за куртку из кожи и цветного меха Emanuel Ungaro. В промежутке — резиновые сапоги Colors of California (7 тысяч рублей), криперсы M2 (4 700 рублей) и алые меховые лоферы Chiara Ferragni по 5 тысяч. 

Asos — 20 %

asos.com

   

На Asos одна распродажа сменяет другую так стремительно, что узнать обо всех можно, только подписавшись на ежедневную рассылку. Сейчас, к примеру, с
20%-й скидкой на сайте можно обновить гардероб к весне. В женском разделе собраны платья в мелкий и крупный цветок, летние сарафаны, кроп-топы и лёгкая верхняя одежда. Учитывая нынешнюю погоду, хорошей покупкой станет тренч пастельного оттенка (от 3 тысяч рублей) или объёмный нейлоновый бомбер с нашивками (4 тысячи рублей). В мужском разделе стоит присмотреться к рубашкам — как классическим светлым, так и лёгким джинсовым — и цветным чиносам. Цены на вещи начинаются от тысячи рублей за футболку с контрастным карманом.

Matchesfashion

matchesfashion.com