Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими именно специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — 10 сезонных распродаж, где можно купить летние вещи со скидками до 90 %.

SVMoscow — 50 %

svmoscow.ru

   

На сайте SVMoscow распродажа началась ещё на прошлой неделе. Скидка уже подросла до 50 % и распространяется на весенне-летние коллекции большинства заявленных в магазине марок (парфюмы, солнечные очки и чемоданы не в счёт). Для девушек на сайте есть свободные джинсы и брюки Golden Goose (от 12 тысяч рублей), свободные платья Volga Volga с полупрозрачными вставками (чем не наряд для выпускного?) по 16 тысяч рублей и смешные замшевые мюли Ann Demeulemeester (чуть больше 40 тысяч рублей). В мужском разделе нужно искать свитшоты с крупными принтами Hood by Air и полосатые поло Kolor.

 

Mango — 50 %

mango.com

   

Испанский масс-маркет одним из первых объявил о начале сезонной распродажи, а к 11 июня увеличил скидки до 50 %. За полцены сейчас отдают топы и платья с бахромой, джинсовки и короткие шорты, сарафаны на тонких бретелях и юбки-трапеции — словом, всё то, что составляет базовый летний гардероб. Цены варьируются от 500 рублей за свободную серую футболку и доходят до пары тысяч рублей за платье цвета фуксии или аксессуары из кожи. При заказе от 1 000 рублей посылку доставят бесплатно.

Brandshop — 30 %

brandshop.ru