Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — последний шанс застать заветные минус 50 %, а то и 70 % в московских и онлайн-магазинах.

ITK KIT — до 70 %

itkkit.ru

   

В рижском онлайн-магазине ITK KIT, основанном бывшей командой FOTT, объявлен финальный этап распродажи. Скидки стремятся к 70 % и распространяются на всё (кроме новых коллекций, само собой). Бланковые свитшоты Grind London распродают по 4 тысячи рублей, футболки Uniformes Generale — по 2 тысячи рублей, хлопковые шорты Orsman — по 1 5000 рублей, а верхнюю одежду вроде ветровок Halo с психоделичным принтом или дождевиков — от 3 500 рублей.

В обувном разделе отыщутся ходовые модели Nike, adidas Originals и Reebok (с размерами, правда, могут возникнуть проблемы) в пределах 5 тысяч рублей за пару. Из истинно осенней обуви также есть ботинки Clarks Originals. Классическая высокая модель из замши — ровно 5 тысяч рублей.

Fancy Crew — 70 %

 Трубная ул., 22/1

+7 (495) 607–74–61

fancycrew.ru

   

Московский магазин с правильным набором мужских марок Fancy Crew тоже незаметно объявил минус 70 % на всю весенне-летнюю коллекцию. Имена прежние — Han Kjøbenhavn, 3x1, Camo, Maison Kitsune, Woolrich, Cuisse de Grenouille и так далее. Цены — от 2 тысяч рублей за футболки, толстовки и рубашки — по 5 тысяч рублей, шерстяные брюки на осень — от 9 тысяч рублей, обувь — от 3 тысяч рублей за пару кед Superga. Купить можно онлайн или в магазине на Трубной, предварительно примерив все понравившиеся вещи.

Podium Market — 70 %

ул. Охотный Ряд, 2
+7 (495) 225–02–05

   

Во всех магазинах Podium Market (в том числе и онлайн, хотя выбор здесь несколько скромнее) весенне-летние коллекции распродают со стандартными 70 %. Можно пройтись по базовым вещам (толстовки с принтом — от 3 тысяч рублей, прямоугольная кожаная сумка Michael Kors — 8 900 рублей) или подобрать что-то в отпуск. Сейчас с максимальными скидками распродают купальники всех мастей, босоножки, вьетнамки для пляжа, лёгкие платья и свободные брюки с цветочными узорами. В мужском разделе выбор скромнее, но и здесь можно найти пару лаконичных свитеров на осень или простые брюки приятной расцветки.

SVMoscow — до 60 %

svmoscow.ru