Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: увлажняющие шарфы от Roxy и Biotherm, выдающиеся мужские вещи Asos x Hypebeast, скидки в Fancy Crew и зимние часы G-Shock.

Roxy — коллаборация с Biotherm

Roxy-russia.ru

+7 (800) 333–18–80

   

У спортивной марки этой осенью выдалась неожиданная коллаборация: вместе с косметическим брендом Biotherm у Roxy вышла коллекция курток и шарфов, снабжённых увлажняющей системой для защиты кожи от холода и ветра. Незаметные микрокапсулы с кремом раскрываются при трении одежды о кожу и выпускают содержимое. Формула Enjoy & Care содержит экстракт морского критмума, смягчающее масло ши, абрикосовое масло и витамин Е и подходит обладательницам чувствительной кожи. Купить любую понравившуюся вещь из коллекции можно на сайте марки. 

G-Shock — зимняя коллекция часов

Цветной б-р, 15
+7 (495) 737–77–73

   

У G-Shock к зимнему сезону вышла новая коллекция ударопрочных часов G-Lide, разработанных специально для холодного времени года. Часы рассчитаны на минусовую температуру и имеют несколько функций, которые могут пригодиться любителям сноуборда, горных лыж и других зимних видов спорта. В общем, хорошая идея для подарка на Новый год всем тем, кто любит коньки, лыжи и другие зимние уличные забавы. Купить часы из новой коллекции можно во флагмане G-Shock или в корнере марки в универмаге «Цветной» за 9 990 рублей.

Fancy Crew  — распродажа

Трубная ул., 22/1
+7 (495) 607–74–61

Fancycrew.ru

   

C 16 ноября в Fancy Crew на «Трубной» стартовала распродажа обуви. Скидка на кроссовки равна 30 %. Так, оранжевые adidas Gazelle можно купить за 3 500 рублей, полностью чёрные Reebok Ventilator стоят 3 600 рублей, а камуфляжные adidas ZX Flux — 4 193 рубля. Любую пару можно заказать онлайн или примерить перед покупкой в магазине Fancy Crew.

Asos — совместная коллекция с Hypebeast

Asos.com