Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: криперы Рианны для Puma, свадебные платья за 6 тысяч рублей, скидки до 90 % в галерее «Модный сезон» и ещё одна специальная акция на Asos.

 

Asos — свадебная коллекция и скидка 30 %

www.asos.com

   

Вслед за разгромными «Чёрной пятницей» и «Киберпонедельником» Asos анонсировала новую 30%-ную скидку, на этот раз на все вещи для вечеринки (для удобства они вынесены в специальный раздел). Учитывая, что до Нового года осталось чуть меньше месяца, заказывать наряд лучше всего прямо сейчас: экспресс-доставка в преддверии праздников займёт одну-две недели. Другая хорошая новость от британского онлайн-магазина — уже следующей весной на сайте появится дебютная коллекция свадебных платьев Asos Bride. В неё войдут 18 нарядов по более чем демократичным расценкам от 60 до 250 фунтов: платья из сатина, топы с кружевом и пайетками, асимметричные юбки макси и комбинезоны цвета слоновой кости. Иными словами, достойный выход из ситуации, когда астрономические траты на свадебный наряд кажутся анахронизмом, но и идти в ЗАГС в синих джинсах всё же не хочется.

Puma — совместная коллекция с Рианной

www.puma.com

   

С 1 декабря в магазины Puma привезли криперы из коллаборации спортивной марки с певицей Рианной. Белые и нежно-розовые кеды на толстой подошве — уже вторая часть совместной коллекции; первая «волна» (в неё вошла та же модель Creeper в трёх расцветках — полностью чёрной, чёрной с белой полоской и бежевой) в Москве появилась в ограниченном количестве только в Street Beat в «Атриуме» в начале осени. В этот раз криперы привезли в официальные магазины Puma в «Атриуме», «Европейском», «Авиапарке» и «Вегас» в «Крокус Сити», а совсем скоро их можно будет купить онлайн и в Brandshop. Стоимость одной пары — по-прежнему 7 990 рублей.

 

Kixbox — межсезонная распродажа

Цветной б-р, 15

+7 (495) 737–77–73

www.kixbox.ru

   

Во всех магазинах и на сайте Kixbox началась межсезонная распродажа. Скидка стандартная — минус 30 % на обувь, одежду и аксессуары из осенне-зимних коллекций. Покупать сейчас нужно тёплые пуховики, жилеты и парки Penfield (от 9 тысяч рублей), стёганые куртки Brixton (около 5 тысяч рублей с учётом скидки), фланелевые рубашки и толстовки Stussy (3–5 тысяч рублей), шерстяные свитеры и кардиганы Fred Perry и обувь по сезону: например, высокие кожаные ботинки Fred Perry (11 960 рублей) или хайкеры New Balance (9 190 рублей). В женском разделе внимания заслуживают короткие пуховики с облачками Lazy Oaf (13 тысяч рублей), бомберы Stussy (9 тысяч рублей) и асимметричные юбки, напоминающие килт, а также пальто в клетку появившейся в Kixbox этой осенью американской марки MadeMe.

Nutcracker — скидки до 90 %

ул. Охотный Ряд, 2