Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: максимальная скидка на Shopbop и East Dane, удачная коллаборация на Net-a-Porter и рождественские кроссовки Asics.

 

Shopbop — до 77 %

shopbop.com

   

C 15 декабря в онлайн-магазине Shopbop и соседнем East Dane, отвечающем за мужские вещи, началась распродажа. Скидка 25 % действует на весь ассортимент (а это около 10 тысяч наименований) раздела «Sale», где одежду, обувь и аксессуары уже продают со скидками вплоть до 70 %. Сэкономить можно на аксессуарах (сумка-торба Tory Burch цвета топлёного молока — 8 тысяч рублей), дениме (джинсы-клёш Victoria Beckham — 14 тысяч рублей), повседневных и праздничных платьях (мини без рукавов T by Alexander Wang — 12 тысяч рублей), верхней одежде (клетчатое пальто Ganni — 25 тысяч рублей) и украшениях (от 3 тысяч рублей за тонкий золотой браслет). Словом, даже с учётом нестабильного курса присмотреть себе и близким подарок на Новый год здесь всё ещё можно. Акция закончится в полдень 18 декабря, так что имеет смысл поспешить с заказом. 

«Ламбада-маркет» —
с 18 по 20 декабря

Цветной бульвар, 15

Первый «Ламбада-маркет» этой зимы по традиции вновь пройдёт на парковке «Цветного» с 18 по 20 декабря. Как и прежде, в программе заявлены небольшие магазинчики и шоу-румы, частные продавцы с собственными коллекциями и молодые дизайнеры (всего около 170 участников) плюс около 20 кафе с уличной и домашней едой, сэндвичами, воками, пирогами, бургерами и хот-догами, горячими и холодными напитками. Искать на маркете имеет смысл новогоднюю атрибутику (ёлочные игрушки и гирлянды ручной работы) и подарки для всех друзей (от украшений и селективной парфюмерии до тёплых свитеров и идеальных рубашек COS).

 

Reebok Classics — коллаборация с Мелоди Эсани

21-й км Калужского ш.

+7 (495) 933–74–50

   

Коллаборациям Reebok Classics в этом году нет счёта, а на подходе ещё одна. На этот раз марка объединилась с лос-анджелеcским дизайнером Мелоди Эсани. Результатом сотрудничества стала серия кроссовок (Blacktop Pump и Freestyle Hi с принтом в виде кожи питона) и одежда L. A. Angels в оттенках красного, чёрного и белого. Стоимость любой пары кроссовок — 6 990 рублей. В Москве коллекция будет представлена в магазине Reebok Classics в «Меге Тёплый Стан» и в магазинах Reebok в «Европейском», «Атриуме» и «Охотном Ряду», а также на официальном сайте марки.

Net-a-Porter — коллаборация Altuzarra c Поппи Делевинь

net-a-porter.com