Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах Москвы и Петербурга, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: вторая коллаборация петербуржского иллюстратора Еки Хаски и Reebok Classic, минус 20 % на браслеты-нити в «Сахарке» и новая марка перебравшегося в «Цветной» Fancy Crew.

 

Распродажи и скидки

   

«Сахарок»

ул. Нижняя Сыромятническая, 10/9

+7 (967) 275–76–71

saharokstore.ru

На сайте и в обоих шоу-румах «Сахарка» до конца месяца действует специальная акция: браслеты-нити отдают с 20%-ной скидкой. Кроме цветных браслетов Himère c мелким жемчугом, чернильными сапфирами, пиритом и серебром (2 тысячи рублей за любой без учёта скидки) на распродаже оказались нитки Juls Jwls с позолоченным серебром (1 800 рублей). Чтобы воспользоваться скидкой в онлайн-магазине, нужно ввести промокод «хочубраслет». В магазине достаточно сказать то же самое на кассе.

Victoria's Secret

пл. Киевского вокзала, 2

+7 (495) 229–26–91

 

В Victoria's Secret в «Европейском», где, в отличие от остальных московских магазинов сети, представлена полноценная серия нижнего белья, купальников и одежды для дома, до 1 мая объявлена акция. При покупке двух бюстгальтеров на кассе дарят купон на скидку в тысячу рублей (хватит на одну пару трусов танга, например). А при покупке трёх бюстгальтеров — купон на скидку 1 700 рублей. Выбирать придётся между суперпушапом, классическим пушапом, кружевным браллетом или спортивными моделями из хлопка.

SVMoscow

svmoscow.ru

 

До 28 апреля на сайте концепт-стора SV Moscow действует 20%-ная скидка (промокод SUMMER20OFFRU) на весенне-летние коллекции большинства представленных в онлайн-магазине марок. Исключение составляют одежда и аксессуары Marni, Maison Margiela, The Row, Haider Ackermann, Leon Emanuel Blanсk и Guidi. Покупать прямо сейчас нужно классические косухи с ремнём Golden Goose, платья в пол Solace London, полупрозрачные сарафаны Comme des Garçons и свободные хлопковые футболки Y-3. В мужском разделе внимания заслуживают полупрозрачные бомберы из нейлона Julius, классические пиджаки Volga Volga и пёстрые рубашки 08 Sircus. 

Новые коллекции

   

Fancy Crew