На протяжении всех выходных корреспондент The Village отслеживает всё самое интересное их происходящего в городе: фестивали, выставки, концерты, распродажи, фото и сообщения из социальных сетей.

 

19:20

На этой ноте мы ставим нашу прямую трансляцию на паузу. Надеемся, что вы отдохнули за эти длинные праздники и готовы к новой рабочей неделе. Хорошего вечера!

19:15

А вот такое скопление инициативных горожан собралось сегодня у нас в городе на Киевской улице для того, чтобы принять участие в референдуме о самоопределении юго-востока Украины. Голоса москвичей учтены не будут, таким образом они выражают поддержку референдуму.

18:47

Во вторник в Москву приедет Майкл Фассбендер. Он посетит премьеру новых «Людей Икс» (о которой мы писали чуть выше) в кинотеатре «Россия». Премьера эта, скорее всего, будет открытой, так что увидеть актёра смогут все желающие.

18:25

Говорят, что на следующей неделе потеплеет до 27 градусов. Самое время переобуться. Девушки из Wonderzine выбрали лучшие сандалии для города.

17:09

Через несколько дней в кинотеатрах выходит новая «Годзилла». Производители автомобилей Fiat к премьере подсуетились и сняли по мотивам фильма рекламный ролик, в котором Годзилла ест машины.