The Village продолжает отбирать интересные спецпредложения на сайтах российских и зарубежных авиакомпаний, а также предлагать варианты, которые можно забронировать уже сейчас. В последнем весеннем выпуске рассказываем про места, где можно одновременно и позагорать, и увидеть множество достопримечательностей.

 

Москва — Рим от 8 433 рублей

Осенью в Риме всё ещё тепло, а туристов меньше. По сниженному тарифу компании Air Serbia в пути придётся провести около десяти часов, но взамен вы получаете двойную экономию: билеты на прямые рейсы в это время могут стоить до 20 тысяч рублей.

  

Авиакомпания: Air Serbia

Акция: пока не закончатся билеты

Даты вылета: сентябрь — ноябрь

Пример брони

Москва — Рим

28 сентября — 7 октября, 8 433 рубля

 

Москва — Одесса от 6 707 рублей

«Трансаэро» предлагает варианты на лето — бюджетные путешествия на родину Ильфа и Петрова. Билетов пока много. Стоит обратить внимание и на другие курортные направления компании, где цены варьируются от 6 до 11 тысяч рублей.

   

Авиакомпания: «Трансаэро»

Акция: пока не закончатся билеты

Даты вылета: июнь — июль

Пример брони

Москва — Одесса

23 июня — 8 июля, 6 707 рублей

 

Москва — Фос-ду-Игуасу от 29 838 рублей

У Air France стартовала масштабная распродажа билетов в Бразилию. За те же 30 тысяч, кроме Фос-ду-Игуаса, можно отправиться в Порту-Алегри или Сальвадор. Предложение действительно также и для петербуржцев. Есть только два минуса: лететь придётся почти 30 часов и с двумя пересадками.

   

Авиакомпания: Air France

Акция: до 6 июня

Даты вылета: 12 октября — 6 декабря

Пример брони

Москва — Фос-ду-Игуасу

13 — 20 октября, 29 838 рублей

 

Москва — Барселона от 12 297 рублей

Вариант для обладателей шенгенской визы: вылет в ближайшие дни, а билетов становится всё меньше. Голландские авиалинии предлагают рейсы с пересадкой в Нидерландах, выгодной для пика туристического сезона.

   

Авиакомпания: KLM

Акция: до 30 июня

Даты вылета: июнь

Пример брони

Москва — Барселона

9 — 16 июня, 12 297 рублей

 

Москва — Сплит от 11 944 рублей

Горящее предложение от ведущей российской авиакомпании. Можно найти билеты на август и сентябрь — период, когда вода в Адриатическом море ещё прогревается до 24–26 градусов. Даже если подведёт погода, то хорватский город с более чем 1 700-летней историей вряд ли разочарует.

   

Авиакомпания: «Аэрофлот»

Акция: до 17 июня

Даты вылета: 19 июля — 20 сентября

Пример брони

Москва — Сплит

2 — 9 сентября,  11 944 рубля

 

Москва — Стамбул от 7 252 рублей

Очередное выгодное предложение от турецкого перевозчика Pegasus для тех, кто планирует путешествия заранее: на протяжении всей осени можно будет попасть в культурную столицу Турции примерно за 7 тысяч рублей. Дополнительный бонус — большой выбор дат.

   

Авиакомпания: Pegasus

Акция: пока не закончатся билеты

Даты вылета: с 29 сентября

Пример брони

Москва — Стамбул

5 — 13 октября, 7 252 рубля

Текст: Илья Комков