вечеринка

2 года бару Mishka

В честь своей второй годовщины кафе-бар на Фонтанке готовит серьёзную музыкальную программу на все выходные. В пятницу пульт отдадут сооснователю проекта Кириллу Иванову, диджею MOS и виджею Чаку. В субботу отыграют девушки из Bitches & Witches. Тогда же состоится диджейский дебют ведущих передачи «Реутов-ТВ».

 

 22–23 февраля

 

 Mishka
Бесплатно

 

Добавить
в календарь


 

 
фестиваль

Trancemission: Above & Beyond

Британская группа Above & Beyond добилась практически всего, о чём может мечтать музыкант, играющий транс. Они получили сразу 6 номинаций на International Dance Music Awards в 2006 году, DJ Mag назвал музыкантов лучшими в своей стране, а их треки постоянно играют на своих сетах Tiësto, Ferry Corsten и Paul van Dyk. Команда станет хэдлайнером фестиваля Trancemission, где, кроме них, в лайнапе значатся BT, Feel и ещё несколько исполнителей.

 

 22 февраля
23:00

 

 «А2»
900 рублей

 

Добавить
в календарь


 

 
 вечеринка

ƱZ, Call Super

Этот анонимный музыкант и продюсер прославился благодаря своим релизам на сайте SoundCloud и очень быстро был признан одним из лучших в новом направлении трэп, смешавшем рэп и электронику. В Россию он едет с сетом из южного хип-хопа и агрессивных ударных. Вместе с ним выступит британский хаус-музыкант Call Super, резидент берлинского клуба Berghain.

 

 22 февраля
23:30

 

 Jesus Club
300–500 рублей

 

Добавить
в календарь


 

 
фестиваль

Военная реконструкция

В парке «Екатерингоф» День защитника Отечества отметят масштабной военной реконструкцией. Зрителям покажут несколько сражений разных времён: рыцарский турнир, эпизод войны 1812 года, бой на Восточном фронте 1918-го, а также сцены полного снятия блокады в январе 1944-го.

 

 23 февраля
11:00–15:30

 

 Екатерингоф
Бесплатно

 

Добавить
в календарь


 

 
концерт

Apollo Brown & Guilty Simpson

Американский рэпер боготворит начало 90-х и не признаёт коммерческих музыкальных проектов. Он достаточно долго работал в разных сферах, иногда занимаясь продюсерской деятельностью, пока в 2010 году не выпустил свой первый студийный альбом The Reset. Вместе с ним в Петербург приедет Гилти Симпсон, хип-хоп-музыкант, первый альбом которого продюсировал Madlib.

 

 23 февраля
23:30

 

 «Космонавт»
500–1 200 рублей

 

Добавить
в календарь


 

 
спектакль

«Потеря равновесия»

В этой камерной постановке команда актёров-матросов запевает хором и разыгрывает сцены японского театра кабуки, сидя вокруг настоящего бассейна с водой. На примере быта военнослужащих режиссёр рассказывает о том, как не потерять человечность в условиях, когда нужно беспрекословно выполнять предписания и команды.

 

 23 февраля
20:00

 

 «Лаборатория On.Театр»
400 рублей

 

Добавить
в календарь