В московском театре «Гоголь-центр» 25 апреля пройдёт ярмарка Le Picnic. Об этом The Village рассказали представители маркета.

На площадке «Гоголь-центра» мероприятие проведут впервые. Основная часть маркета будет работать в холле, а во внутреннем дворике устроят зону фуд-корта.

На Le Picnic можно будет купить толстовки Captain's Mate, средства для ухода за бородой и усами Pomades, кожаные сумочки Code:Unik, украшения Дары Мускат Aloha Gaia, браслеты с полудрагоценными и драгоценными камнями RockAndSoul, деревянные игрушки Losos I Pes, украшения из стекла Neveson и многое другое. Всего на маркете представят предметы от 40 дизайнеров.

 

Le Picnic

Адрес: «Гоголь-центр», улица Казакова, дом 8

Время работы:
с 13:00 до 22:00

На фуд-корте — сербские плескавицы на гриле от проекта Serbs, сладости по эквадорским рецептам кондитерской Tres Leches, буррито Vislipuzzli, кесадильи A.B. Food, бургеры Vikicake Family Cafe и вегетарианские сэндвичи от Prasad Project. Также будет работать сидр-бар под руководством бармена Blum Cafe Евгения Мальцева и киоск актёра «Гоголь-центра» Филиппа Авдеева «Трапеза» с мёдом, крем-мёдом и вареньем из топинамбура.  

Кроме того, на фестивале откроют мобильную тату-станцию, где выпускница Британской высшей школы дизайна Наташа Мурзина сделает всем желающим татуировки специальной палочкой — стикпоуком. В 15:00 стартует актёрский мастер-класс актёров «Гоголь-центра», а в 20:00 — концерт играющего на губной гармошке Алекса Соловьёва. 

Ярмарка Le Picnic проводится в Москве уже шесть лет. Раньше она проходила на «Красном Октябре», дизайн-заводе «Флакон», в парке Горького, шоу-руме Ekepeople, саду имени Баумана, парке «Красная Пресня», торговом центре «Модный Сезон», пространстве Artplay и клубе Dewar's Powerhouse.