Вход свободный

 

RTS.FM: Kimbar

5 июля, 21:00–23:00

Кимбар открывает первый летний четверговый эфир международного интернет-радио RTS.FM. В июне они уже вели трансляцию с выступления Dada Disco в «Тайге». Диджей Kimbar — один из пионеров российского трип-хопа, сооснователь винилового магазина «База», автор серии миксов клуба Onegin, выступавший с Басковым, Маликовым и «Виртуозами Москвы», а также деливший сцену с Ace of Base, Boy George и Underworld.

 



Вход свободный

 

Открытие выставки The New Color

6 июля, 20:00–23:00

Последний сет немца Es Clé, любителя олдскула, IDM и брейкбита, в России — после он отправляется домой, а потом в тур по Италии. Его выступление откроет экспозицию участника художественной группы Dopludo Егора Крафта, переосмысливающего рекламу как объект культуры.

 



Вход свободный

 

Вечеринка в рамках «Filmforum тур»

7 июля, 20:00–23:00

В начале вечера в «Тайге» покажут часовую подборку взрослых мультфильмов культовой дрезденской киностудии DEFA — провокационных, сатирических и крайне экспериментальных. Продолжит программу сет Тима Тольке — лейпцигского телеведущего, шоумена, футбольного репортёра, диджея независимой  радиостанции Absolute Radio и фаната винила.

 



Вход свободный

 

Beats Delivery Label Showcase

8 июля, 16:00–23:00

Радио Follow Me представляет шоу-кейс хаус-лейбла Beats Delivery, основанный Кириллом Сергеевым (проект Saint Petersburg Disco Spin Club) и Александром Плетневым (группа Ifwe). Получится нечто среднее между дневной вечеринкой и записью подкаста, приуроченного к выходу на лейбле первого винила под названием Parcel #1. Тираж пластинки — 300 экземпляров.