В «Бертгольд-центре» пройдет очередная «Петербургская ярмарка» Маркет будет работать 4 и 5 августа
4 и 5 августа в «Бертгольд-центре» на Гражданской улице проведут «Петербургскую ярмарку» — маркет, на котором сотни мастеров представят свои товары. Гости смогут приобрести авторские украшения, одежду от молодых дизайнеров, вязаные изделия, керамику, картины и сувениры.
Домашние хозяйства выставят на продажу фермерские продукты, на территории площадки откроют более 10 фудкортов с национальной кухней разных стран, стритфудом, летними десертами и напитками.
Также организаторы запланировали мастер-классы, концерты на крыше, выступления уличных театров и развлекательную программу для детей.
Ярмарка будет открыта с 12:00 до 20:00, вход свободный. Более подробная информация представлена на странице события во «ВКонтакте».

Прошлый маркет провели в «Бертгольд-центре» 2 и 3 июня. Событие посетили около 12 тысяч человек.
The Village рассказывал, как устроен «Бертгольд-центр».
Источник: организаторы события