Постоянно звенит в ушах. То тише, то громче, но постоянно. И кто-то переговаривается. Слов почти не разобрать, но эти двое, мальчик и девочка, постоянно разговаривают. Как будто ты смотришь на них чуть издалека и через мутное стекло. Не до конца видно, не совсем слышно, но всё время фонит. Ложишься спать и ещё час не можешь уснуть: очень в голове шумно. И в глазах слегка рябит.

Новости фонят. Люди. Особенно блондинки, очень фонят. На неприятных частотах. Резких. Реклама фонит. Погода. Полиция. ЖЭК. Мелодии на мобильных телефонах. Вам же специальный телефон сделали, чтобы вы свои говнопесни на телефон не устанавливали. Нет, нашли способ, побороли систему. Теперь фонят.

Очень фонят соседи, особенно одна, она всё время спрашивает меня, давно ли я здесь живу, снимаю квартиру или купил. Она немного шуршит и слегка трещит, а потом пикает так назойливо-назойливо. И вкрадчиво. А потом опять просто фонит. В метро люди стаей пингвинов спускаются вниз и все дружно фонят, некоторые пованивают потом, у некоторых трусы торчат из штанов. Некоторые очень не любят кавказцев и ходят с крестами, но все сливаются в общий фон.