В газгольдере на набережной Обводного канала пройдёт фестиваль электронной музыки Он пройдёт в два дня, у каждого будет своя визуальная концепция
15 и 16 апреля петербургский музыкальный лейбл Roots United устроит двухдневную вечеринку Elements Weekend в газгольдере постройки конца XIX века на набережной Обводного канала.
Мероприятие пройдёт в две ночи, для каждой была создана своя визуальная концепция: в первую ночь у зала будет минималистическое оформление, во вторую в нём устроят световое представление. Оформление визуальной части Elements Weekend разработали в московской студии Eon Flax, которая ранее отвечала за неё на фестивалях Present Perfect и Result/Art в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, участвовала в вечеринках Boiler Room и фестивале Outline.
В первую ночь фестиваля будет играть голландское и немецкое техно Delta Funktionen, Alex.Do и Милтона Брэдли, во вторую — современная европейская электронная музыка Aardvarck, DJ TLR из Голландии и Courtesy из Дании. Поддерживать музыкантов будут Shutta, EL и Hoopa из Roots United.
Двери оба дня будут открываться в 23:00. Билет на одну вечеринку стоит 500 рублей, на два дня — 800 рублей.