Российские подкастеры проведут первый онлайн-фестиваль подкастов «СЛЫШ» Людей, мечтающих о своем подкасте, приглашают поучаствовать в питчинге
В России пройдет первый онлайн-фестиваль подкастов «СЛЫШ». Для мероприятия объединились более 70 отечественных подкастеров с целью сделать российский подкастинг более известным и понятным.
Программа
В программе — лекции о том, как создать подкаст с нуля, круглые столы о монетизации и нарративных подкастах, живые записи, Q&A с любимыми ведущими, румтур по студии звукозаписи и подкаст-баттл. Все мероприятия будут стримиться на сайт и ютьюб-канал 1 и 2 августа. Подробное расписание доступно по ссылке, участие бесплатное.
Питчинг
Важная часть фестиваля — питчинг подкастов, участвовать в котором могут как опытные подкастеры, так и новички. Описать свою идею нужно в заявке на сайте. Авторов самых сильных идей пригласят на открытый питчинг при участии жюри. Опытные подкастеры помогут с запуском подкаста, а победители получат приз — хорошее подкаст-оборудование.
The Village рассказывал об интересных подкастах, которые запустились недавно.
Источник: организаторы «СЛЫШ»
Комментарии
Тэги
Сюжет
Событие