В московском торговом центре «Авиапарк» 2 октября откроется флагманский универмаг британской сети Debenhams. Об этом The Village рассказали представители российского офиса компании.

В магазине впервые в Москве будет представлена полная линейка Debenhams. Также там можно будет купить вещи из коллекций, созданных вместе с британскими дизайнерами Джоном Роша, Джулианом Макдональдом, Мэттью Уильямсоном и Генри Холландом.

Универмаг действительно большой, как и полагается флагманскому. Он занял три этажа в центральной части «Авиапарка». Площадь магазина составляет почти восемь с половиной тысяч квадратных метров.

Debenhams

АДРЕС: ТЦ «Авиапарк», ул. Ходынский бульвар, 4

Время работы:
с 10:00 до 22:00

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 788–34–98

 Facebook

На церемонию открытия приедут дизайнер женской одежды и аксессуаров Бен де Лиси и дизайнер мужской одежды Патрик Грант. В первый день работы магазина покупателям дадут скидки на новые коллекции одежды, аксессуаров и товаров для дома. Кроме того, здесь проведут уроки английского языка и чаепитие.

Розничная сеть Debenhams насчитывает 240 универмагов в 27 странах мира. Первый магазин сети открылся в Москве в 2011 году в торговом центре «МЕГА Белая Дача». Диапазон цен в Debenhams довольно широк: от 500 рублей за базовые аксессуары до 20 тысяч рублей за платья из дизайнерских коллекций.