В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства

Сеть ресторанов Hooters откроется в Москве осенью. Фото: writteninc

           

Tsvetnoy Central Market — аналог лондонского Selfridges, где в одном здании можно найти всё — от предметов интерьера до продуктов питания. Семиэтажный универмаг, каждый этаж которого тематически декорирован: камень, металл, вода и другие природные мотивы — вместит в себя цветочный рынок, рестораны, террасы, магазины мужских и женских аксессуаров, обуви и одежды, косметики, винтажных вещей и продуктов. Общая площадь универмага — 36 000 квадратных метров, включая смотровую площадку на крыше.
Адрес: Цветной бульвар

Магазин «Место», располагавшийся на «Китай-городе», собирается переехать в новое помещение на «Красном Октябре», для чего даже придумал совместный со «Стрелкой» конкурс на лучший дизайн-проект. Пока идут согласования с администрацией бывшего завода, хозяйка магазина Настя Колесникова вместе со своей командой решила не терять времени и запустить в начале октября интернет-магазин. О подробностях читайте на The Village в ближайшее время.
Адрес: Красный Октябрь

О проекте интернет-магазина натуральных продуктов TheVillage уже подробно рассказывал. Полноценный запуск Salat Shop состоится осенью, до этого магазин будет работать в режиме Salat Shop Mini — с небольшим ассортиментом, без возможности оплаты картой на сайте — и заниматься дистрибуцией продуктов из Европы.
Адрес: SalatShop.Ru

Новый интернет-магазин одежды — Chief store — заработает уже в октябре этого года. Его создатели Решетилов Александр и Косян Надежда так говорят о магазине: «Мы собрали одежду для уверенных в своем образе людей вне зависимости от текущего тренда». Создатели интернет-магазина привозят бренды, которых не найти в Москве: нью-йоркские Apiece Apart и Dieppa Restrepo, берлинские Reality Studio и Vlieger&Vandam, Elena Martin Lamothe и Gemma Degara из Барселоны и Soulland, Frost Birgens и The Local Firm из Стокгольма.
Адрес: Chiefstore.Ru