1 мая в парке Горького заработало кафе «AC/DC в Тбилиси», в котором готовят уличную еду в грузинском стиле. Проект придумал год назад петербуржец с грузинскими корнями Виталий Семёнов, реализовать идею ему помогли Williamsburg Studio. 

В первый раз еду «AC/DC в Тбилиси» можно было попробовать в прошлом августе на «Ламбада-маркете», где и состоялась премьера кафе. Тогда в меню были: «Сациви-сэндвич» с курицей и «Гоги-бургер» с говядиной, маринованной с хмели-сунели, красным базиликом, сулугуни, помидором и аджикой. После этого кафе работало в формате кейтеринга и участвовало в «Фестивале уличной еды и местных продуктов» в универмаге «Цветной» и на Музыкальном субботнике в парке Горького. 

Кафе «AC/DC в Тбилиси»

Парк Горького
8 (909) 955–40–43

Режим работы:
с 10 утра до 10 вечера каждый день

Страница в Facebook
Страница в Instagram

В меню кафе в парке Горького, где оно расположилось на весь летний сезон, пять блюд: «Ачма-хачапури», она же «Ачма 17» (200 рублей); «Гоги-бургер» (300 рублей); куриные тефтели с зеленью в соусе баже/сациви; брускетта с пастой из баклажанов с грецкими орехами и болгарским перцем (200 рублей); харчо (200 рублей). Выпить можно чай (с чабрецом, с тархуном, всегда разный) и самодельный лимонад тархун. Работает кафе семь дней в неделю с 10 утра до 10 вечера.