Открытие pop-up store street-марки Huf

FreshDead

Дизайн-завод «Флакон»,
Большая Новодмитровская, д. 36
+7 (968) 853–78–15

 

 На дизайн-заводе «Флакон», в магазине FreshDead, с 31 августа по 7 сентября будет открыт корнер калифорнийской марки Huf. Бренд Huf был основан в 2002 году профессиональным скейтбордистом Китом Хафнагелем и с тех пор пользуется популярностью у любителей уличной одежды. Стоит обратить внимание тем, кто до сих пор находится в поиске простой клетчатой рубашки или свитшота. 

 

Активная экспансия MICHAEL Michael Kors

ТЦ «Атриум»

Земляной Вал, 33
+7 (495) 970–15–55

 

Вторая, более демократичная линия марки одежды и аксессуаров Michael Kors продолжает расширять сферу влияния. 13 сентября в «Атриуме» открывается уже второй монобрендовый магазин MICHAEL Michael Kors. Обещают, что помещение будет больше, чем в «Метрополисе», а значит ещё больше одежды, обуви и сумок американского дизайнера. 

 

Новые подробности об открытии
магазина Wood Wood

«Цветной»

Цветной бульвар, 15, стр. 1
+7 (495) 737–77–73

 

Появляется всё больше подробностей об открытии датского мультибренда Wood Wood в «Цветном». Корнер заработает 15 сентября на месте магазина Mango, на втором этаже. В этом сезоне, помимо, собственно, марки Wood Wood и их всевозможных коллабораций, стоит ожидать русские Grunge John Orchestra и Blank, а также прекрасную шведскую марку MiniMarket, которая то появляется, то пропадает из московских магазинов.

Футболки «Твоё», сделанные совместно
со студентами БВШД