Во время Олимпиады The Village запустил специальный поток «Сочи своими глазами», где мы собирали инстаграм-фото участников и гостей игр. Фото появлялись на сайте в режиме реального времени, создавая образ Олимпиады без купюр, отличный от привычной телевизионной картинки. Глазами спортсменов, волонтёров и зрителей мы следили за победами и поражениями, надеждами и разочарованиями прошедшей Олимпиады.

Мы собирали фото с общим хэштегом Игр #sochi2014, а также нашим специальным – #reportingfromsochi. Именно авторы фотографий, отмеченных им, смогли принять участие в конкурсе на лучший кадр и выиграть iPhone 4S.

Всего за три недели мы собрали 92 тысячи фотографий, из которых виртуальными корреспондентами The Village было сделано чуть менее двух тысяч снимков. Именно из них редакция выбрала 10 лучших, на наш взгляд, работ. А определить победителя мы предоставляем вам — достаточно поставить лайк одному фото. Голосование продлится до 11 апреля 2014 года. Тогда же мы объявим обладателя специального приза от компании Burton, который достанется лучшему фото на сноуборд-тематику.

@kakki_xomika_

@polina_farsh

@ozio1000

@eppelas

@frolova_katya

@daria_ijulskaja

@mikhalyov

@jon_simisu

@eppelas

@natalie_mur