Секс по телефону: 5 успешных мобильных приложений для взрослых H&F составил список приложений, которым удалось, вопреки политике Apple и Google, занять своё место на рынке.

Секс-приложения для смартфонов пользуются повышенным вниманием публики, но чтобы они дошли до потребителя, их создателям приходится отчаянно бороться. В войну с Apple вступили авторы приложения Bang With Friends, позволяющего найти сексуального партнёра среди друзей в Facebook. В корпорации решили, что оно слишком пошлое, и удалили его из App Store. Недавно разработчики переименовали приложение: теперь оно называется Down и пока доступно для пользователей.
Иногда доходит и до скандалов. Несколько дней назад в Сан-Франциско на конференции TechCrunch Disrupt наделали шуму две разработки: Titstare и Circle Shake. Первая — это фотоальбом, в котором собраны фото мужчин, заглядывающих в женское декольте. Вторая — это игра, в которой надо как можно сильнее трясти iPhone, а потом сравнивать свою амплитуду с результатами других пользователей. Вроде всё ничего, но когда приложение представлял разработчик, он начал его трясти так, что это напоминало мастурбацию. Пользователи Twitter, следившие за трансляцией конференции, осудили произошедшее. TechCrunch был вынужден долго извиняться и даже выразил уверенность в том, что эти приложения так и не будут выпущены.
Hopes & Fears собрал вместе секс-приложения, которые, несмотря ни на какие сложности, дошли до пользователя и завоевали его любовь.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.