Куклы Влас и Еник в коллекции Uniqlo Kaws x Sesame Street UT Очередной коллаб японского бренда и американского художника
Uniqlo выпустил новую коллекцию, созданную в сотрудничестве с нью-йоркским художником Kaws и детской телепередачей «Улица Сезам». В ней, кроме привычных худи и футболок, появились игрушки пяти главных персонажей «Улицы Сезам»: Элмо, Коржика, Большой Птицы, Власа и Еника. Думаем, что после недавней истории с сексуальной ориентацией Еника и Власа коллекция станет популярной в ЛГБТ-сообществе.



Kaws известен тем, что сделал обложку для альбома Канье Уэста «808s & Heartbreak», унисекс-парфюм Girl для Comme des Garçons и кроссовки для Nike. Его игрушки похожи на стандартный облик героев телепередачи. Отличие — X в их глазах: в начале карьеры художник рисовал X вместо глаз у моделей на телефонных будках и рекламных щитах.


Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.