В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства

Турникеты и валидаторы исчезнут из наземного общественного транспорта в течение 2011 года. Как будет контролироваться оплата проезда, пока неизвестно. Не исключено, что турникеты заменят контролеры.


Полный текст
новости и мнения
пользователей
The Village

sliva_lilovaya:
«мне интересно, такая система в наземном транспорте есть еще хоть в одной цивилизованной стране?»

obsorb:
«судя по потоку новостей, изменения претерпевает буквально каждая область городского устройства»

Читать дальше

       

Статья о транспорте будущего на The Village

Елена Демченко, начальник пресс-службы ГУП Мосгортранс

   

Позиция руководства в этих моментах такова, что пока не будет закончено общественное обсуждение мы не даем комментариев. На наш взгляд сейчас это не корректно. Все свои предложения мы представили в Департамент связи Москвы, его руководителя отстранили от должности два часа назад (26 ноября). Какие-то конкретные моменты, горячие темы вроде троллейбусов мы не будем комментировать. Решение должен принять мэр города. Народ сейчас относится к таким новостям настороженно, вопрос о турникетах был озвучен предварительно на пресс-конференции. Обсуждение должно завершиться круглым столом.

baltika-blues,
жж-юзер, друзей: 134

Источник

Все, господа, халявы не будет. Главный борец с турникетами в городском транспорте в пылу детского озорства уволен новым мэром. Еще бы, ишь чего удумал! Мало ли, что пробки! Да турникеты эти казне 40 лимонов долларов стоили!

  

  

Новая передача с участием мэра Москвы Сергея Собянина выйдет на телеканале «ТВ Центр» до конца 2010 года. Новая передача не будет похожа на «Лицом к городу». Это будет новый формат. 

Полный текст
новости и мнения
пользователей
The Village

bukaku:
«опоздали на 1809 лет)»

fuck_hipsters:
«Рейтинги им это не поднимет»

Читать дальше

       


Все статьи с тегом «мэр» на The Village

Никита Зельцер, продюсер телевизионных шоу

   

Это бесполезная затея. Общение мэра по телевидению с аудиторией которая невосприимчива к политике абсолютно бесполезно. Эта аудитория ничего не понимает в архитектуре и градостроительстве. Понятно, что власть это делает потому что им нужно что-то делать, создавать видимость общения с электоратом. Мэр будет приходить, что-то рассказывать, делиться своими достижениями, а Москва будет продолжать стоять в пробках. Забавно, если они попробуют сделать это в формате ток-шоу. Было бы весело.

mypowers,
жж-юзер, друзей: 121

Источник

Офигеть! Я еще писал, что возможно Лужков принял решение сохранить канал, запретил им вмешиваться в разборки с Первым, Россией, НТВ. А оно вот как. Ну, нифига себе. Только два нормальных сюжета про Лужка прошло на ТВЦ. Я до последнего не верил, что они настолько тупые. Так они не только тупые, даже в инфовойне не проявили себя, но и продажные, хуже других.