«Я снималась в новом фильме Гаспара Ноэ» Русская девушка, которая танцует вог в Европе и Америке, рассказала о балах и съемках у известного режиссера
11 октября на российские экраны выходит фильм «Экстаз» режиссера Гаспара Ноэ, известного по лентам «Необратимость» и «Вход в пустоту». В нем одну из главных ролей сыграла танцовщица русского происхождения, которая выступает на вог-балах под именем Шарлин Темпл. The Village поговорил с ней о танце и съемках.

Шарлин Темпл
танцовщица
Переезд в Питер
Я родилась в одном сибирском городе, который не хочу называть. Еще в школе занималась уличными стилями танцев — хип-хоп, хаус. Потом был вакинг, хореография. Однажды мой друг-хореограф показал мне видео с танцем в стиле вог. Я подумала: «О, вот это тема!» Мы в своем зале копировали эти движения, делали коряжечки. В мае 2014 года я поехала на один танцевальный фестиваль в Петербурге, взяла там классы и попала на бал. Я поняла, что это то, что я хочу. И решила, что переезжаю в Питер, без вариантов, в моем городе нечего делать! Мне тогда было 15, и я начала развиваться в этом стиле.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.