«Путин у власти всю мою жизнь» Ко Дню защиты детей The Village поговорил с 16-летними подростками о Владимире Путине, социальных сетях и планах на будущее

Президент России Владимир Путин находится у власти — в должностях президента и премьер-министра — больше 16 лет. За этот немалый срок в стране подросло и сформировалось целое поколение людей, которые никогда не жили в «дотандемную» эпоху и слабо представляют себе, что такое сменяемость власти и зачем она нужна. Ко Дню защиты детей The Village встретился с четырьмя 16-летними школьниками и поговорил с ними не только о политике и личности бессменного лидера, но также о социальных сетях, Советском Союзе и жизненных приоритетах.

Фотографии
сергей иванютин

Вася, 16 лет
Лично мне Владимир Путин ничего плохого не сделал, и пусть у него всё будет хорошо. Но я понимаю, что ему выгодно находиться на этом посту, и его друзьям выгодно
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.