ПОКАЗЫ CYCLES&SEASONS BY MASTERCARD



На различных площадках Москвы 
С 21 по 25 марта 
Вход — по пригласительным (на часть показов вход свободный)

Страница события и расписание на Look At Me

Презентации молодых и известных дизайнеров, выставки, кинопоказы, вечеринки — в рамках недели моды Cycles&Seasons by MasterCard

Грядущая неделя Cycles&Seasons как всегда интересна списком участников, и разнообразием форматов. Традиционные показы коллекций дизайнеров от Вики Газинской до Вардуи Назарян на этот раз соседствуют с кинопоказом фильма «Раздетые летом 2011» в «Гараже» и целым рядом выставок. Экспозиции пройдут в галереях от нового пространства «Мел» до ЦВЗ «Манеж» и представят ретроспективы фотографий, коллекции дизайнерских обществ и отдельных дизайнеров.  

Закончится неделя, как и положено, шумной вечеринкой Loveboat Afterparty в «Солянке». 



Мария Синицина, руководитель проекта Cycles&Seasons by MaterCard: «Один из ключевых пунктов нашего манифеста - полная творческая свобода дизайнеров-участников. Мы выделяем гранты, помогаем в решении организационных вопросов, приглашаем гостей, чья заинтерисованность в русской моде может быть полезна для развивающихся молодых марок и индустрии вцелом.
Помимо показов, которые, конечно, являются "ядром" фестиваля, мы всегда стараемся создать интересную параллельную программу: выставки, мастер-классы, кинопоказы - срез того, чем дышит творческая интеллигенция нового поколения.Нам нравится, что на наших глазах появляется новое поколение людей, одновременно талантливых и профессиональных, которые предлагают коллекции международного уровня. Нам хочется, чтобы этот проект помогал в создании контекста для российской моды, объединяя модельеров, баеров, журналистов и поклонников моды. Ходить на показы важно, потому что участники - это цвет и будущее российской моды».