В Москве покажут украшения из сериала «Би-би-си» «Война и мир» Выставка откроется в Музее Отечественной войны 1812 года в марте
В Музее Отечественной войны 1812 года 5 марта откроется выставка украшений, которые создали специально для съемок сериала «Би-би-си» «Война и мир».
В экспозицию войдут работы ювелирного дома Петра Аксенова — тиары, серьги, броши и подвески, а также эскизы украшений. Выставка продлится до сентября, точные даты пока неизвестны.





Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.