РЭШ проведет цикл бесплатных лекций об устройстве мира Лекторы ВШЭ и РЭШ помогут сформировать широкий взгляд на мир
Российская экономическая школа запустит цикл лекций об устройстве мира «Больше, чем экономика». Встречи пройдут в пространстве InLiberty с 20 февраля по 19 марта.
Лекторами станут преподаватели совместного бакалавриата по экономике РЭШ и ВШЭ. Цель лекций — поделиться знаниями, которые выходят за рамки традиционного экономического образования, но необходимы современным экономистам для понимания мира.
Программа
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.