5 марта, пятница
Санкт-Петербург
Войти

Открытое письмо в поддержку белорусского народа от российских музыкантов

Открытое письмо в поддержку белорусского народа от российских музыкантов

The Village публикует письмо музыкантов, поэтов и работников сцены по поводу политической ситуации, сложившейся в Республике Беларусь.  

Текст письма:

Мы хотим заявить о солидарности с народом Беларуси в его стремлении добиться справедливости. Мы знаем, что прошедшие 9 августа в Беларуси президентские выборы были проведены с множеством нарушений, зафиксированных внешними наблюдателями, а голоса жителей Республики были украдены. Украденные голоса и невозможность быть услышанными – то, что мы, люди выходящие на сцену, понимаем и должны понимать, может быть, острее других.

У каждого человека должно быть право на свободные выборы. Мы обращаемся ко всем: к сотрудникам правоохранительных органов, к гражданам, к журналистам, к жителям всего мира. Сейчас Беларусь нуждается в нашей общей поддержке. Мы надеемся на немедленное снятие информационной блокады; всем необходимо честное освещение ситуации и, конечно, простая справедливость .

Страшно читать многочисленные свидетельства о жестокости органов охраны порядка по отношению к людям, которые вышли протестовать против лжи. Уже есть погибшие. Сотни избитых и тысячи арестованных. Беспричинная жестокость насилия, применённого к простым жителям Беларуси, потрясает. Мы осуждаем эту ничем не обоснованную жестокость по отношению к собственному народу и скорбим по жертвам этих действий.

Всех, кто хочет присоединиться к нам, мы приглашаем сделать это. Ваши подписи – это надежда на прекращение бессмысленной войны властей с собственным народом.


Леха Никонов,  Егор Недвига (ПТВП)

Николай Костылев, Анастасия Креслина (IC3PEAK )

Мария Блинова, Любовь Романенкова («Ритуальные услуги»)

Иван Курочкин, Виталий Талызин («Электрофорез»)

Иван Алексеев (Noize MC)

Мирон Фёдоров (Oxxxymiron)

Борис Гребенщиков («Аквариум»)

Алексей Зубарев, Пётр Свешников, Игорь Тимофеев, Константин Туманов, Игорь Ширин, Андрей Суротдинов, Лиам Брэдли (музыканты группы «Аквариум»)

Юрий Шевчук («ДДТ»)

Александр Липницкий ("Звуки Му")

Евгений Фёдоров (Tequilajazzz)

Наталья О'Шей ("Мельница")

Максим Леонидов ("Секрет")

Глеб Гребенщиков

Александр Васильев (“Сплин”)

Айгель Гайсина, Илья Барамия («Аигел»)

Андрей Клюкин (продюсер фестиваля “Дикая мята”)

Елизавета Гырдымова (Монеточка)

Виктор Исаев

Анастасия Иванова (Гречка)

Виталий Исаков, Никита Кислов,Александр Камод, Иван Грачев (ssshhhiiittt!)

Даниил Холодков (Shortparis)

Найк Борзов

Андрей Макаревич

Артём Хорев, Сергей Карамашкин (Anacondaz)

Александр Яковлев (Арт директор Opera, MOD)

Максим Покровский (Ногу Свело!)

Егор Белкин («Настя»)

Александр Горбачев (музыкальный журналист, редакционный советник ИМИ)

Игорь Вдовин (музыкант и композитор)

Макарычев Юра, Дима Мидборн (On-The-Go)

Илья Куснирович (Bosco Fresh Fest, Esthetic joys)

Марина Разбежкина (документальное кино)

Максим Тесли (поэт, «Щенки»)

Георгий Мишнев («Монти Механик»)

Вова Седых («Он Юн»)

Игорь Старшинов (Ploho)

Таня Пантелеева, Катя Штарёва (Doing Great Agenсy)

Михаил Лбов (Агентство family business)

Григорий Левченко

Екатерина Павлова («Обе две»)

Игорь Рысев («Чёрная речка»)

Артём Клименко, Вера Мусаелян («Алоэ Вера»)

Миша Феничев («Есть есть есть»)

Настя Алексеева, Кирилл Дробышевский (Sobranie 8 18)

Группа «Дайте танк»

Алмас Гатауллин (Thomas Mraz)

Евгений Горбунов («Интурист»)

Рассел Рахман, Райдугин Константин, Шаевский Игорь, Мялькин Игорь, Еремеев Павел — («Спасибо»)

Игорь и Настя Лидер («Выше»)

Олег Котрунов (Арт директор «Бумажной фабрики»)

Артем Моргунов («Поэт без усов»)

Серёжа Дмитриев («Терпение»)

Саша Золотовицкий (Fire Granny)

Алик Южный (Bicycles for Afghanistan)

Артём Лобынцев («Зарница»)

Паша Красный («группа 1»)

Даниил Восхитительный («Июльские дни»)

Павел Чернядьев («Суперкозлы»)

Павел Артемьев (музыкант, актёр)

Лена Грачёва (режиссёр, фотограф)

Павлова Варвара (БДТ им.Г.А.Товстоногова)

Ростислав Смирнягин (Режиссёр)

Тимофеева Кристина (художник-постановщик)

Мария Думчикова (режиссёр/актриса театра кукол)

Кирилл Иванов («СБПЧ»)

Ариша Андреева, Паша Кочетов, Дарья Дерюгина («Комсомольск»)

Оксана Бычкова (режиссёр)

Александра Маяк (концертный промоутер)

Бычков Игорь (актёр театра и кино)

Александра Балыкова (ERRORTICA, TEST FM)

Варвара Шмыкова (актриса)

Павел Додонов (музыкант, «ДДТ»)

Степан Белозеров, Родион Аверьянов, Константин Мирошников, Артём Давыдов, Мария Милешкина, Сергей Шадрин, Алексей Каманин, Вера Колесникова, Сергей Новосад, Алексей Ермошкин (Театр «Июльансамбль», мастерская Виктора Рыжакова)

Кирилл Городний, Петар Мартич, Гриша Драч («Пасош»)

Лев Оборин (поэт, литературный критик)

Вадим Королёв, Дмитрий Шугайкин (OQJAV)

Владимир Баграмов (актер)

Ника Белянина (режиссер)

Андреас Райхерт (художник, актер)

Григорий Глянц (режиссер док кино)

Андрей Киселев (оператор)

Олег Ягодин («Курара»)

Никита Соколов, Софья Ордаш, Олег Сухих («Влажность»)

Айрат Хазиев, Марсель Камалетдинов, Сергей Дубинин (Bright Falls)

Тарасов Андрей, Иорданян Леонид, Чернин Владислав, Емельянов Дмитрий, Мацуева Валерия («Источник»)

Ляховский Артём («Казускома»)

Даниил Шайхинуров (Daniel Shake)

Эйдинов Филипп (Bad Zu)

Антон Образина, Павел Орлов, Михаил Ракаев (Jars)

Алексей Борисов («Ночной Проспект»)

Юля Лёд (Сверкай, Sewage Sour)

Анна Моисеенко (режиссер документального кино)

Серёжа Аполлонов, Степан Привезенцев, Миша Окороков («Залпом»)

Сергей Хачатуров (искусствовед)

Никита Зимов (художник)

Семён Шомин (актёр)

Максим Гну (музыкальный менеджер)

Марина Донская (режиссёр)

Антон Сагачко (Jane Air, «Грязь»)

Мария Чупринская (актриса театра.doc)

Андрей Сапунов («Воскресение»)

Елена Жигаева (кинорежиссер)

Александр Кудряшов (театральный режиссер)

Варвара Фаэр (театральный режиссер)

Константин Балакирев (актер)

Дмитрий Федоров (кинорежиссер)

Крамаренко Екатерина (актриса иммерсивного шоу «Вернувшиеся»)

Евгений Серзин (Не'Мой Фронт)

Виктор Шевцов (музыкант, режиссер монтажа)

Курёхин Федор (театральный режиссер)

Анна Дразнина (актриса)

Андрей Карх (Артист театра Мюзик-холл)

Медведев Егор (Актёр БДТ им.Г.А.Товстоногова)

Андрей Гордин (Актёр мастерской Брусникина)

Федор Сволочь и весь коллектив Theodor Bastard

Лобан Сергей (режиссер)

Елена Хорева (режиссёр документального кино)

Леонид Бичевин (актёр театра и кино)

Владислав Кеткович (кинопродюссер)

Нана Гринштейн (сценарист, драматург)

Дмитрий Фёдоров (режиссер-постановщик игрового кино)

Зося Родкевич (режиссер документального кино)

Николай Карпов (Актёр иммерсивного шоу "Вернувшиеся")

Филипп Авдеев (актёр)

Дмитрий Хоронько (артист)

Эдуард Коновалов (композитор)

Гена Квитков ( «Звёзды»)

Евгений Лазаренко (экс. «Мультфильмы»)

Владислав Кеткович (продюсер)

Юлиан Суетин

Герман Сегал (актёр театра и кино)

Евграфова Анастасия (актриса)

Ната Логин (певица)

Олег Дуленин (актёр)

Мария Терентьева (фокус-пуллер)

Кирил Комаров (актер)

Илья Бурец (продюсер)

Мадина Мустафина (режиссер док кино)

Христина Зарембо (Hristina)

Иван Беляев (дизайнер, художник-оформитель)

Мария Семушкина (Президент фестиваля Усадьба Jazz)

Софья Соколова (Zvuki.ru)

Николай Овчинников (редактор раздела «Музыка», «Афиша Daily»)

Елена Коренева (актриса)

Рыбин Игорь (гитарист группы «Тараканы!»)

Артем Бурцев (Sierpien)

Ольга Слободская (секретарь Ленинградского Рок-клуба)

Сергей Сироткин (Sirotkin)

Иван Полторацкий (поэт, филолог)

Саша Помогиев ("Дом престарелых аутистов")

Игорь Мамаев (LUMEN)

Павел Фахртдинов (музыкант)

Анна Ардова (актриса театра и кино)

Ложков Антон, Васильев Антон, Журавлев Аркадий (Группа "Фабрика декораций")

Ирина Тарханова (издатель «Барбарис»)

Андрей Зеберти (“Свидание”)

Группа "Океаны горят" 

Борис Бурдаев (Борис Грим и Братья Грим, Octopus Maiden)

Сергей Марков (музыкальный продюсер Сергей Марков, лауреат премии Grammy,)

Михаил Егоров, Елена Болтенко, Антон Спартаков, Григорий Волобуев, Павел Борисов (Группа Радиограмма)

Игорь Бледный (Jarmush)

Александр Гаспаров (композитор и пианист)

Петр Лаул (пианист)

Миша Нодельман (скрипач, концертмейстер Neue Philharmonie Westfalen)

Сергей Кузнецов (пианист)

Арнольд Неволович (композитор)

Елена Ханпира (певица)

Владимир Генин (композитор)

Александр Тростянский (музыкант)

Вячеслав Голиков (гитарист)

Владимир Верушкин

Ан Дорес (писатель)

Александр Браже (концертмейстер МГК им. П. Чайковского)

Станислав Янковский

Кооператив "Техно-Поэзия"

Анастасия Капустина и Владимир Иванов (группа Perforated Cerebral Party и лейбл Somatik Sound System)

Андрей Пирокинезис («Пирокинезис»)

Вадим Франчук (актер)

Сеня Серзин (режиссёр и актёр)

Ката Халанская (экс-вокалистка группы ЛАВА)

Сиротенко Евгений aka Walkway City

Лилия Кананыхина, Дмитрий Джерилин, Арина Анфайлова, Белых Андрей (Суперсоник)

Игорь Улангин (издатель Free Poetry)

Николай Ковалёв (Сейф)

Людмила Боровикова (Дао)

Александр Спиридонов (Час Назад)

Алексей Бондаренко и Никита Егоров (Невадатрип)

Константин Морев (Мой Тихий Лес)

Наум Блик (поэт, музыкант)

Саша Алмазова (Non Cadenza)

Ольга Олейникова (певица)

Рома Цепелев (Illuminated Faces)

Иванов Иаков, Иванов Вениамин, Иванов Филипп, Иванов Даниил (SEED OF FREEDOM)

Тимур Хабибуллин (группа Санки, Afalina Dreams)

Вадим Татарков (CHOISE)

Иван Белецкий, Владислав Килин, Иван Литвинов, Дмитрий Поздняк (Dvanov)

Ди Курцман (The Dartz)

Аня Дразнина (артистка)

Владимир (Кук) Елизаров (Контора Кука)

Кирилл Ларкин, Миша Грибоедов (ГОУ)

Группа «Сольвычегодск»

Раман Гринджев (DJ Keepriot)

Оркестр «Вторая Линия»

Руслан Тихонов, Вадим Тихонов, Владлен Шин, Владислав Чернин (Cruel Tie)

Даниил Шагин (поэт)

Кирилл Малышев (KROVI)

Александр Солдатенко (поэт, музыкант)

Андрей Гаврилов (журналист, издатель)

Радиф Кашапов (qaynar)

Константин Никитин ("Stanis1avsky")

Егор и Анна Попковы (THE EAR)

Виталий Белобрицкий (PSILOCYBE LARVAE)

Елена Дарова (режиссер)

Роман Шумайлов, Анастасия Кочеткова (Marabouto)

Виктор Шигорин (Радионавтика)

Наталья Рычкова (актриса)

Алексей Ионов (режиссер, сценарист)

Группа Хмурый

Араик Фитингоф (композитор)

Елена Демидова (режиссёр)

Дмитрий Пейч (музыкант, Motherfathers)

Вячеслав Лысенков

Серафима Труевцева (поэт)

Юлия Онодэра (певица, второй режиссер, журналист)

Валентин Шеметов (Макет)

Игорь Лисов (Зелёные Рукава)

Руст Позюмский (музыкант)

Степан Ботарёв, Иван Козлов, Артём Сухомлинов (группа "Человек, который")

Владимир Бочаров, Денис Франк, Евгений Лемешонок (presidiomodelo)

Евгений Сергеев (ataka)

Руслан Галеев (сценарист)

Максим Овчинников (музыкант the Dead Elvis)

Янош Забобровский (поэт)

Павел Плахотник (слякоть/slush)

Люба Бушуева (театр Комиссаржевской)

Симоненко Илья

Адемин Дмитрий (Urban Pinochet)

Антон Батагов, композитор, пианист

Сергей Кречетов (K1R2CH8T7V)

Павел Михеев (Eject, Tundra Art Ensemble)

Сергей Сергеев, музыкант ("Casamatta", "Koala Kamaji", "Decent Primate")

Родион Прилепин

Julia Shnaider

Андрей Рывкин (писатель, сценарист)

Блинков Илья Андреевич (Музыкант, гитарист, преподаватель)

Дмитрий «Фео» Порубов

Леон Словицкий (актер) 

Полина Сурначева  актриса, певица)

Александр Серебро, Сергей Гумба, Тимофей Маслов, Леонид Франио, Наталья Маслова и Илья Тетин (The Chalkeaters)

Julie Curtis (Профессор русской литературы оксфордского университета)

Анатолий Сапрыкин (группа Свинофермма)

Владимир Лаутеншлегер (поэт)

Козлов Сергей (группа "Парк Лобанка")

Виталий Новичков, Кирилл Карачунов, Михаил Углов, Александр Зайцев («поймаю/накажу»)

Денис Зазубрин, Илья Еремеев, Анна Фоминская, Денис Маколин, Евгений Громов, Евгений Мартынов (группа "Архитектурный Оркестр Благодетели")

Вика Радисева (музыкант)

Меня зовут Симонов Дмитрий (группа МИЛФЫ)

группа “Pauca Verba”

Артём Рынковский (КАРТЕЧЬ)

Dikajee

Евгений Алексеев (пианист)

Марк Лешкевич (поэт)

группа Pure phasers

Митриченко Марина (промоутер концертного агентства «Полигон»)

Группа "Бревна"

Бершак Юлия (фотограф)

Наталья Ливандовская (переводчик, преподаватель)

Корней Бронзов (Dita Redrum)

Виктория Ратиева (поэт)

Стас Экстаз (группа Эйфория)

Диана Давлетбердина (поэт)

Андрей Иванов, Александр Яшин, Антон Викторов (группа ИБН)

Группа "Синие Белки"

Андрей Арт (музыкант)

Анна Шварц (барабанщица "На Ножах")

Александр Рустамов (музыкант, поэт)

Никита Моисеенко и Владимир Киржаев (группа Голландский Штурвал)

Группа OLIGARKH

Дмитрий Адемин (поэт)

Никита Чебанов (создатель Телеграм-канала «Главный Концертный»)

Половинкин Игорь (звукорежиссер)

Ольга Жукевич (PR-менеджер Главклуб)

Роман Котчик (поэт, писатель, автор книги «Перестать молчать»)

Primary substance (музыкант)

группа HILT!

Александр Александров (Different Directions)

Максим Смирнов (Kotoid)

Джамиль Нилов (поэт)

Павел Данилов (саунд дизайнер)

Александр Dubsane Паластров (лейбл Somatik Sound System)

Михаил Холопцев, Антон Жаголкин, Дмитрий Козин, Игорь Петров ("Въеби ему, Донателло!")

Дмитрий Богачев (продюсер, театральная компания «Бродвей Москва», Театр МДМ)

Владимир Кравченко (Scang)

Андрей П. (Corvad)

Арчет (поэт)

Константин Арбенин («Зимовье Зверей»)

Илья Кот (Total Rejects, Donjuans, DJ Köt)

Данил и Артём Бобрыш (Пряничный домик)

Андрей Эм (Лензвук)

Константин Терентьев (Aedem)

Анди (Лензвук)

Группа «Угли»

Группа «Космос на потолке»

Никита Богданов (Neverpais)

Евгений Котов (проект "Джимми и Пират")

Александр Родионов (сценарист)

Павел Бардин (режиссер)

Олег Кудряшов (театральный режиссер, профессор ГИТИСа)

Анна Покровская (актриса театра и кино)

Данил Селезнёв (Seizu)

Денис Погребной (группа "Следующее никогда")

Варвара Назарова (актриса, сценарист, свободный художник, автор текстов и музыкальной группы «Простыми словами»)

Ольга Лысак (режиссер, актриса, педагог)

Ираида Юсупова (композитор)

Lana Kaun (художник по гриму)

Наталья Гиндес (художник, поэт)

Николай Мулаков (актёр)

Олейников Роман 

Андрей Ерофеев (Somatik Sound System)

Алексей Крапивин (группа «Фалькор»)

Слава Солдатов (группа "Городок Чекистов")

группа "Элизиум"

Галина Альтман (Композитор)

Ингвар Че (DIA-FRAGMA)

Саша Старость, Стас Горев (группа Старость, театру Груз300)

Андрей Костиков (музыкант the Dead Elvis)

Евгений Бабушкин (писатель)

Ксения Островская ("Princesse Angine")

Николай Биггиз (Nuffsaid)

Михаил Кривов (Группа "Питоны 3000")

Анастасия Линдеберг (скрипачка)

Елизавета Андрейкина (zetly)

Тикки А. Шельен ("Башня Rowan")

Борис Караваев, Евгений Викки, Екатерина Возжаева, Илья Беженцев (ТЕСТО)

Александра Олимпиева ("Оксо и Невидимки")

Сергей Верховский (музыкальный проект Verhovski)

Алексей Королёв (поэт, автор паблика "Позвольте, Виссарион Белинский!")

Александр Деревягин (музыкант, творческий союз АЗиЯ)

Василий Рукша (актер театра и кино)

Игорь Иванов (певец)

Ерошенко Вячеслав (художник, дизайнер, издатель)

Алексей Киселев (irodv55)

Владимир Селезнев (актер)

Ксения Ат (музыкант)

Илья Сайтанов, музыкант («Лакоча»)

Роман Никитин ("кРоме того")

Олег Калинка

Сергей Василенко (музыкант , Ad Libitum )

Екатерина Яшникова (поэт, музыкант)

Татьяна Самуил (скрипачка)

Маша Мельникова (группа "Маша Мария")

Share
скопировать ссылку

Тэги

Сюжет

Новое и лучшее

Большое интервью с вице-президентом Spotify Чарли Хеллманом

«Рок-н-рольщики»: Чудный ню-вейв-мюзикл о первой любви в Дублине 80-х

Японские панкейки, первый корнер Brave Goodies и ресторан ArtGallery

10 фильмов весны

Документ эпохи: 23 истории о несправедливости на московских митингах

Первая полоса

Большое интервью с вице-президентом Spotify Чарли Хеллманом
Большое интервью с вице-президентом Spotify Чарли ХеллманомО стоимости стрима, пропасти между бедными и богатыми и новых функциях для артистов
Большое интервью с вице-президентом Spotify Чарли Хеллманом

Большое интервью с вице-президентом Spotify Чарли Хеллманом
О стоимости стрима, пропасти между бедными и богатыми и новых функциях для артистов

«Рок-н-рольщики»: Чудный ню-вейв-мюзикл о первой любви в Дублине 80-х
«Рок-н-рольщики»: Чудный ню-вейв-мюзикл о первой любви в Дублине 80-х
«Рок-н-рольщики»: Чудный ню-вейв-мюзикл о первой любви в Дублине 80-х

«Рок-н-рольщики»: Чудный ню-вейв-мюзикл о первой любви в Дублине 80-х

Японские панкейки, первый корнер Brave Goodies и ресторан ArtGallery
Японские панкейки, первый корнер Brave Goodies и ресторан ArtGallery
Японские панкейки, первый корнер Brave Goodies и ресторан ArtGallery

Японские панкейки, первый корнер Brave Goodies и ресторан ArtGallery

10 фильмов весны

10 фильмов весны

10 фильмов весны

10 фильмов весны

Документ эпохи: 23 истории о несправедливости на московских митингах
Документ эпохи: 23 истории о несправедливости на московских митингах«Время решимости и время заключения»
Документ эпохи: 23 истории о несправедливости на московских митингах

Документ эпохи: 23 истории о несправедливости на московских митингах
«Время решимости и время заключения»

Билл Виола в Пушкинском музее: Что нужно знать о творчестве «Рембрандта эпохи видео»
Билл Виола в Пушкинском музее: Что нужно знать о творчестве «Рембрандта эпохи видео»
Билл Виола в Пушкинском музее: Что нужно знать о творчестве «Рембрандта эпохи видео»

Билл Виола в Пушкинском музее: Что нужно знать о творчестве «Рембрандта эпохи видео»

За меня говорит моя кожа
Спецпроект
За меня говорит моя кожаМожно ли по одной фотографии определить, где мы живем и чем занимаемся
За меня говорит моя кожа
Спецпроект

За меня говорит моя кожа
Можно ли по одной фотографии определить, где мы живем и чем занимаемся

На что живут подкастеры
На что живут подкастерыПринятие своего голоса, реклама среди задушевных разговоров и три работы
На что живут подкастеры

На что живут подкастеры
Принятие своего голоса, реклама среди задушевных разговоров и три работы

Тени, пудры и фломастеры-трезубцы: 12 средств для бровей
Тени, пудры и фломастеры-трезубцы: 12 средств для бровей
Тени, пудры и фломастеры-трезубцы: 12 средств для бровей

Тени, пудры и фломастеры-трезубцы: 12 средств для бровей

 Этикет подарков
Спецпроект
Этикет подарков7 негласных правил хороших презентов
 Этикет подарков
Спецпроект

Этикет подарков
7 негласных правил хороших презентов

Двухэтажный лофт и офис под одной крышей в Столярном переулке
Двухэтажный лофт и офис под одной крышей в Столярном переулке Как объединить рабочее пространство и квартиру
Двухэтажный лофт и офис под одной крышей в Столярном переулке

Двухэтажный лофт и офис под одной крышей в Столярном переулке
Как объединить рабочее пространство и квартиру

25 главных событий этой недели
25 главных событий этой неделиВыставка поколения тридцатилетних в Русском музее, Пласидо Доминго, АИГЕЛ и «Ребра Евы»
25 главных событий этой недели

25 главных событий этой недели
Выставка поколения тридцатилетних в Русском музее, Пласидо Доминго, АИГЕЛ и «Ребра Евы»

Для нежных, солнечных и колючих:
Как выбрать идеальный букет
Промо
Для нежных, солнечных и колючих: Как выбрать идеальный букетВместо важных слов, которые порой сложно сказать
Для нежных, солнечных и колючих:
Как выбрать идеальный букет
Промо

Для нежных, солнечных и колючих: Как выбрать идеальный букет
Вместо важных слов, которые порой сложно сказать

Современные мусульманки — о Рафе Симонсе, моде и ношении хиджаба

Современные мусульманки — о Рафе Симонсе, моде и ношении хиджаба

Современные мусульманки — о Рафе Симонсе, моде и ношении хиджаба

Современные мусульманки — о Рафе Симонсе, моде и ношении хиджаба

Офисное экобинго
Спецпроект
Офисное экобингоПроверьте, насколько зеленое ваше рабочее место
Офисное экобинго
Спецпроект

Офисное экобинго
Проверьте, насколько зеленое ваше рабочее место

Что смотреть в марте на Netflix, «Кинопоиске HD», «Амедиатеке» и других стримингах
Что смотреть в марте на Netflix, «Кинопоиске HD», «Амедиатеке» и других стримингах «Однажды… в Голливуде», доки про пандемию и новый фильм Литвиновой
Что смотреть в марте на Netflix, «Кинопоиске HD», «Амедиатеке» и других стримингах

Что смотреть в марте на Netflix, «Кинопоиске HD», «Амедиатеке» и других стримингах
«Однажды… в Голливуде», доки про пандемию и новый фильм Литвиновой

«Том и Джерри»: Хлоя Морец против капитализма в новой киноверсии приключений героев детского мультфильма
«Том и Джерри»: Хлоя Морец против капитализма в новой киноверсии приключений героев детского мультфильма
«Том и Джерри»: Хлоя Морец против капитализма в новой киноверсии приключений героев детского мультфильма

«Том и Джерри»: Хлоя Морец против капитализма в новой киноверсии приключений героев детского мультфильма

Опередить время: История натуральной косметики длиной в 100 лет
Спецпроект
Опередить время: История натуральной косметики длиной в 100 летИ почему об устойчивом развитии задумались уже в начале XX века
Опередить время: История натуральной косметики длиной в 100 лет
Спецпроект

Опередить время: История натуральной косметики длиной в 100 лет
И почему об устойчивом развитии задумались уже в начале XX века

Ароматы с характером: 6 стоящих марок нишевой парфюмерии
Промо
Ароматы с характером: 6 стоящих марок нишевой парфюмерииЧтобы найти тот самый запах
Ароматы с характером: 6 стоящих марок нишевой парфюмерии
Промо

Ароматы с характером: 6 стоящих марок нишевой парфюмерии
Чтобы найти тот самый запах

Эксклюзив, индийская кухня, кебабы и слабоалкогольные напитки: Что мы будем есть (и пить) в 2021 году?
Эксклюзив, индийская кухня, кебабы и слабоалкогольные напитки: Что мы будем есть (и пить) в 2021 году?
Эксклюзив, индийская кухня, кебабы и слабоалкогольные напитки: Что мы будем есть (и пить) в 2021 году?

Эксклюзив, индийская кухня, кебабы и слабоалкогольные напитки: Что мы будем есть (и пить) в 2021 году?

Подпишитесь на рассылку