14 июня, понедельник
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Войти

Открытое письмо в поддержку белорусского народа от российских музыкантов

Открытое письмо в поддержку белорусского народа от российских музыкантов

The Village публикует письмо музыкантов, поэтов и работников сцены по поводу политической ситуации, сложившейся в Республике Беларусь.  

Текст письма:

Мы хотим заявить о солидарности с народом Беларуси в его стремлении добиться справедливости. Мы знаем, что прошедшие 9 августа в Беларуси президентские выборы были проведены с множеством нарушений, зафиксированных внешними наблюдателями, а голоса жителей Республики были украдены. Украденные голоса и невозможность быть услышанными – то, что мы, люди выходящие на сцену, понимаем и должны понимать, может быть, острее других.

У каждого человека должно быть право на свободные выборы. Мы обращаемся ко всем: к сотрудникам правоохранительных органов, к гражданам, к журналистам, к жителям всего мира. Сейчас Беларусь нуждается в нашей общей поддержке. Мы надеемся на немедленное снятие информационной блокады; всем необходимо честное освещение ситуации и, конечно, простая справедливость .

Страшно читать многочисленные свидетельства о жестокости органов охраны порядка по отношению к людям, которые вышли протестовать против лжи. Уже есть погибшие. Сотни избитых и тысячи арестованных. Беспричинная жестокость насилия, применённого к простым жителям Беларуси, потрясает. Мы осуждаем эту ничем не обоснованную жестокость по отношению к собственному народу и скорбим по жертвам этих действий.

Всех, кто хочет присоединиться к нам, мы приглашаем сделать это. Ваши подписи – это надежда на прекращение бессмысленной войны властей с собственным народом.


Леха Никонов,  Егор Недвига (ПТВП)

Николай Костылев, Анастасия Креслина (IC3PEAK )

Мария Блинова, Любовь Романенкова («Ритуальные услуги»)

Иван Курочкин, Виталий Талызин («Электрофорез»)

Иван Алексеев (Noize MC)

Мирон Фёдоров (Oxxxymiron)

Борис Гребенщиков («Аквариум»)

Алексей Зубарев, Пётр Свешников, Игорь Тимофеев, Константин Туманов, Игорь Ширин, Андрей Суротдинов, Лиам Брэдли (музыканты группы «Аквариум»)

Юрий Шевчук («ДДТ»)

Александр Липницкий ("Звуки Му")

Евгений Фёдоров (Tequilajazzz)

Наталья О'Шей ("Мельница")

Максим Леонидов ("Секрет")

Глеб Гребенщиков

Александр Васильев (“Сплин”)

Айгель Гайсина, Илья Барамия («Аигел»)

Андрей Клюкин (продюсер фестиваля “Дикая мята”)

Елизавета Гырдымова (Монеточка)

Виктор Исаев

Анастасия Иванова (Гречка)

Виталий Исаков, Никита Кислов,Александр Камод, Иван Грачев (ssshhhiiittt!)

Даниил Холодков (Shortparis)

Найк Борзов

Андрей Макаревич

Артём Хорев, Сергей Карамашкин (Anacondaz)

Александр Яковлев (Арт директор Opera, MOD)

Максим Покровский (Ногу Свело!)

Егор Белкин («Настя»)

Александр Горбачев (музыкальный журналист, редакционный советник ИМИ)

Игорь Вдовин (музыкант и композитор)

Макарычев Юра, Дима Мидборн (On-The-Go)

Илья Куснирович (Bosco Fresh Fest, Esthetic joys)

Марина Разбежкина (документальное кино)

Максим Тесли (поэт, «Щенки»)

Георгий Мишнев («Монти Механик»)

Вова Седых («Он Юн»)

Игорь Старшинов (Ploho)

Таня Пантелеева, Катя Штарёва (Doing Great Agenсy)

Михаил Лбов (Агентство family business)

Григорий Левченко

Екатерина Павлова («Обе две»)

Игорь Рысев («Чёрная речка»)

Артём Клименко, Вера Мусаелян («Алоэ Вера»)

Миша Феничев («Есть есть есть»)

Настя Алексеева, Кирилл Дробышевский (Sobranie 8 18)

Группа «Дайте танк»

Алмас Гатауллин (Thomas Mraz)

Евгений Горбунов («Интурист»)

Рассел Рахман, Райдугин Константин, Шаевский Игорь, Мялькин Игорь, Еремеев Павел — («Спасибо»)

Игорь и Настя Лидер («Выше»)

Олег Котрунов (Арт директор «Бумажной фабрики»)

Артем Моргунов («Поэт без усов»)

Серёжа Дмитриев («Терпение»)

Саша Золотовицкий (Fire Granny)

Алик Южный (Bicycles for Afghanistan)

Артём Лобынцев («Зарница»)

Паша Красный («группа 1»)

Даниил Восхитительный («Июльские дни»)

Павел Чернядьев («Суперкозлы»)

Павел Артемьев (музыкант, актёр)

Лена Грачёва (режиссёр, фотограф)

Павлова Варвара (БДТ им.Г.А.Товстоногова)

Ростислав Смирнягин (Режиссёр)

Тимофеева Кристина (художник-постановщик)

Мария Думчикова (режиссёр/актриса театра кукол)

Кирилл Иванов («СБПЧ»)

Ариша Андреева, Паша Кочетов, Дарья Дерюгина («Комсомольск»)

Оксана Бычкова (режиссёр)

Александра Маяк (концертный промоутер)

Бычков Игорь (актёр театра и кино)

Александра Балыкова (ERRORTICA, TEST FM)

Варвара Шмыкова (актриса)

Павел Додонов (музыкант, «ДДТ»)

Степан Белозеров, Родион Аверьянов, Константин Мирошников, Артём Давыдов, Мария Милешкина, Сергей Шадрин, Алексей Каманин, Вера Колесникова, Сергей Новосад, Алексей Ермошкин (Театр «Июльансамбль», мастерская Виктора Рыжакова)

Кирилл Городний, Петар Мартич, Гриша Драч («Пасош»)

Лев Оборин (поэт, литературный критик)

Вадим Королёв, Дмитрий Шугайкин (OQJAV)

Владимир Баграмов (актер)

Ника Белянина (режиссер)

Андреас Райхерт (художник, актер)

Григорий Глянц (режиссер док кино)

Андрей Киселев (оператор)

Олег Ягодин («Курара»)

Никита Соколов, Софья Ордаш, Олег Сухих («Влажность»)

Айрат Хазиев, Марсель Камалетдинов, Сергей Дубинин (Bright Falls)

Тарасов Андрей, Иорданян Леонид, Чернин Владислав, Емельянов Дмитрий, Мацуева Валерия («Источник»)

Ляховский Артём («Казускома»)

Даниил Шайхинуров (Daniel Shake)

Эйдинов Филипп (Bad Zu)

Антон Образина, Павел Орлов, Михаил Ракаев (Jars)

Алексей Борисов («Ночной Проспект»)

Юля Лёд (Сверкай, Sewage Sour)

Анна Моисеенко (режиссер документального кино)

Серёжа Аполлонов, Степан Привезенцев, Миша Окороков («Залпом»)

Сергей Хачатуров (искусствовед)

Никита Зимов (художник)

Семён Шомин (актёр)

Максим Гну (музыкальный менеджер)

Марина Донская (режиссёр)

Антон Сагачко (Jane Air, «Грязь»)

Мария Чупринская (актриса театра.doc)

Андрей Сапунов («Воскресение»)

Елена Жигаева (кинорежиссер)

Александр Кудряшов (театральный режиссер)

Варвара Фаэр (театральный режиссер)

Константин Балакирев (актер)

Дмитрий Федоров (кинорежиссер)

Крамаренко Екатерина (актриса иммерсивного шоу «Вернувшиеся»)

Евгений Серзин (Не'Мой Фронт)

Виктор Шевцов (музыкант, режиссер монтажа)

Курёхин Федор (театральный режиссер)

Анна Дразнина (актриса)

Андрей Карх (Артист театра Мюзик-холл)

Медведев Егор (Актёр БДТ им.Г.А.Товстоногова)

Андрей Гордин (Актёр мастерской Брусникина)

Федор Сволочь и весь коллектив Theodor Bastard

Лобан Сергей (режиссер)

Елена Хорева (режиссёр документального кино)

Леонид Бичевин (актёр театра и кино)

Владислав Кеткович (кинопродюссер)

Нана Гринштейн (сценарист, драматург)

Дмитрий Фёдоров (режиссер-постановщик игрового кино)

Зося Родкевич (режиссер документального кино)

Николай Карпов (Актёр иммерсивного шоу "Вернувшиеся")

Филипп Авдеев (актёр)

Дмитрий Хоронько (артист)

Эдуард Коновалов (композитор)

Гена Квитков ( «Звёзды»)

Евгений Лазаренко (экс. «Мультфильмы»)

Владислав Кеткович (продюсер)

Юлиан Суетин

Герман Сегал (актёр театра и кино)

Евграфова Анастасия (актриса)

Ната Логин (певица)

Олег Дуленин (актёр)

Мария Терентьева (фокус-пуллер)

Кирил Комаров (актер)

Илья Бурец (продюсер)

Мадина Мустафина (режиссер док кино)

Христина Зарембо (Hristina)

Иван Беляев (дизайнер, художник-оформитель)

Мария Семушкина (Президент фестиваля Усадьба Jazz)

Софья Соколова (Zvuki.ru)

Николай Овчинников (редактор раздела «Музыка», «Афиша Daily»)

Елена Коренева (актриса)

Рыбин Игорь (гитарист группы «Тараканы!»)

Артем Бурцев (Sierpien)

Ольга Слободская (секретарь Ленинградского Рок-клуба)

Сергей Сироткин (Sirotkin)

Иван Полторацкий (поэт, филолог)

Саша Помогиев ("Дом престарелых аутистов")

Игорь Мамаев (LUMEN)

Павел Фахртдинов (музыкант)

Анна Ардова (актриса театра и кино)

Ложков Антон, Васильев Антон, Журавлев Аркадий (Группа "Фабрика декораций")

Ирина Тарханова (издатель «Барбарис»)

Андрей Зеберти (“Свидание”)

Группа "Океаны горят" 

Борис Бурдаев (Борис Грим и Братья Грим, Octopus Maiden)

Сергей Марков (музыкальный продюсер Сергей Марков, лауреат премии Grammy,)

Михаил Егоров, Елена Болтенко, Антон Спартаков, Григорий Волобуев, Павел Борисов (Группа Радиограмма)

Игорь Бледный (Jarmush)

Александр Гаспаров (композитор и пианист)

Петр Лаул (пианист)

Миша Нодельман (скрипач, концертмейстер Neue Philharmonie Westfalen)

Сергей Кузнецов (пианист)

Арнольд Неволович (композитор)

Елена Ханпира (певица)

Владимир Генин (композитор)

Александр Тростянский (музыкант)

Вячеслав Голиков (гитарист)

Владимир Верушкин

Ан Дорес (писатель)

Александр Браже (концертмейстер МГК им. П. Чайковского)

Станислав Янковский

Кооператив "Техно-Поэзия"

Анастасия Капустина и Владимир Иванов (группа Perforated Cerebral Party и лейбл Somatik Sound System)

Андрей Пирокинезис («Пирокинезис»)

Вадим Франчук (актер)

Сеня Серзин (режиссёр и актёр)

Ката Халанская (экс-вокалистка группы ЛАВА)

Сиротенко Евгений aka Walkway City

Лилия Кананыхина, Дмитрий Джерилин, Арина Анфайлова, Белых Андрей (Суперсоник)

Игорь Улангин (издатель Free Poetry)

Николай Ковалёв (Сейф)

Людмила Боровикова (Дао)

Александр Спиридонов (Час Назад)

Алексей Бондаренко и Никита Егоров (Невадатрип)

Константин Морев (Мой Тихий Лес)

Наум Блик (поэт, музыкант)

Саша Алмазова (Non Cadenza)

Ольга Олейникова (певица)

Рома Цепелев (Illuminated Faces)

Иванов Иаков, Иванов Вениамин, Иванов Филипп, Иванов Даниил (SEED OF FREEDOM)

Тимур Хабибуллин (группа Санки, Afalina Dreams)

Вадим Татарков (CHOISE)

Иван Белецкий, Владислав Килин, Иван Литвинов, Дмитрий Поздняк (Dvanov)

Ди Курцман (The Dartz)

Аня Дразнина (артистка)

Владимир (Кук) Елизаров (Контора Кука)

Кирилл Ларкин, Миша Грибоедов (ГОУ)

Группа «Сольвычегодск»

Раман Гринджев (DJ Keepriot)

Оркестр «Вторая Линия»

Руслан Тихонов, Вадим Тихонов, Владлен Шин, Владислав Чернин (Cruel Tie)

Даниил Шагин (поэт)

Кирилл Малышев (KROVI)

Александр Солдатенко (поэт, музыкант)

Андрей Гаврилов (журналист, издатель)

Радиф Кашапов (qaynar)

Константин Никитин ("Stanis1avsky")

Егор и Анна Попковы (THE EAR)

Виталий Белобрицкий (PSILOCYBE LARVAE)

Елена Дарова (режиссер)

Роман Шумайлов, Анастасия Кочеткова (Marabouto)

Виктор Шигорин (Радионавтика)

Наталья Рычкова (актриса)

Алексей Ионов (режиссер, сценарист)

Группа Хмурый

Араик Фитингоф (композитор)

Елена Демидова (режиссёр)

Дмитрий Пейч (музыкант, Motherfathers)

Вячеслав Лысенков

Серафима Труевцева (поэт)

Юлия Онодэра (певица, второй режиссер, журналист)

Валентин Шеметов (Макет)

Игорь Лисов (Зелёные Рукава)

Руст Позюмский (музыкант)

Степан Ботарёв, Иван Козлов, Артём Сухомлинов (группа "Человек, который")

Владимир Бочаров, Денис Франк, Евгений Лемешонок (presidiomodelo)

Евгений Сергеев (ataka)

Руслан Галеев (сценарист)

Максим Овчинников (музыкант the Dead Elvis)

Янош Забобровский (поэт)

Павел Плахотник (слякоть/slush)

Люба Бушуева (театр Комиссаржевской)

Симоненко Илья

Адемин Дмитрий (Urban Pinochet)

Антон Батагов, композитор, пианист

Сергей Кречетов (K1R2CH8T7V)

Павел Михеев (Eject, Tundra Art Ensemble)

Сергей Сергеев, музыкант ("Casamatta", "Koala Kamaji", "Decent Primate")

Родион Прилепин

Julia Shnaider

Андрей Рывкин (писатель, сценарист)

Блинков Илья Андреевич (Музыкант, гитарист, преподаватель)

Дмитрий «Фео» Порубов

Леон Словицкий (актер) 

Полина Сурначева  актриса, певица)

Александр Серебро, Сергей Гумба, Тимофей Маслов, Леонид Франио, Наталья Маслова и Илья Тетин (The Chalkeaters)

Julie Curtis (Профессор русской литературы оксфордского университета)

Анатолий Сапрыкин (группа Свинофермма)

Владимир Лаутеншлегер (поэт)

Козлов Сергей (группа "Парк Лобанка")

Виталий Новичков, Кирилл Карачунов, Михаил Углов, Александр Зайцев («поймаю/накажу»)

Денис Зазубрин, Илья Еремеев, Анна Фоминская, Денис Маколин, Евгений Громов, Евгений Мартынов (группа "Архитектурный Оркестр Благодетели")

Вика Радисева (музыкант)

Меня зовут Симонов Дмитрий (группа МИЛФЫ)

группа “Pauca Verba”

Артём Рынковский (КАРТЕЧЬ)

Dikajee

Евгений Алексеев (пианист)

Марк Лешкевич (поэт)

группа Pure phasers

Митриченко Марина (промоутер концертного агентства «Полигон»)

Группа "Бревна"

Бершак Юлия (фотограф)

Наталья Ливандовская (переводчик, преподаватель)

Корней Бронзов (Dita Redrum)

Виктория Ратиева (поэт)

Стас Экстаз (группа Эйфория)

Диана Давлетбердина (поэт)

Андрей Иванов, Александр Яшин, Антон Викторов (группа ИБН)

Группа "Синие Белки"

Андрей Арт (музыкант)

Анна Шварц (барабанщица "На Ножах")

Александр Рустамов (музыкант, поэт)

Никита Моисеенко и Владимир Киржаев (группа Голландский Штурвал)

Группа OLIGARKH

Дмитрий Адемин (поэт)

Никита Чебанов (создатель Телеграм-канала «Главный Концертный»)

Половинкин Игорь (звукорежиссер)

Ольга Жукевич (PR-менеджер Главклуб)

Роман Котчик (поэт, писатель, автор книги «Перестать молчать»)

Primary substance (музыкант)

группа HILT!

Александр Александров (Different Directions)

Максим Смирнов (Kotoid)

Джамиль Нилов (поэт)

Павел Данилов (саунд дизайнер)

Александр Dubsane Паластров (лейбл Somatik Sound System)

Михаил Холопцев, Антон Жаголкин, Дмитрий Козин, Игорь Петров ("Въеби ему, Донателло!")

Дмитрий Богачев (продюсер, театральная компания «Бродвей Москва», Театр МДМ)

Владимир Кравченко (Scang)

Андрей П. (Corvad)

Арчет (поэт)

Константин Арбенин («Зимовье Зверей»)

Илья Кот (Total Rejects, Donjuans, DJ Köt)

Данил и Артём Бобрыш (Пряничный домик)

Андрей Эм (Лензвук)

Константин Терентьев (Aedem)

Анди (Лензвук)

Группа «Угли»

Группа «Космос на потолке»

Никита Богданов (Neverpais)

Евгений Котов (проект "Джимми и Пират")

Александр Родионов (сценарист)

Павел Бардин (режиссер)

Олег Кудряшов (театральный режиссер, профессор ГИТИСа)

Анна Покровская (актриса театра и кино)

Данил Селезнёв (Seizu)

Денис Погребной (группа "Следующее никогда")

Варвара Назарова (актриса, сценарист, свободный художник, автор текстов и музыкальной группы «Простыми словами»)

Ольга Лысак (режиссер, актриса, педагог)

Ираида Юсупова (композитор)

Lana Kaun (художник по гриму)

Наталья Гиндес (художник, поэт)

Николай Мулаков (актёр)

Олейников Роман 

Андрей Ерофеев (Somatik Sound System)

Алексей Крапивин (группа «Фалькор»)

Слава Солдатов (группа "Городок Чекистов")

группа "Элизиум"

Галина Альтман (Композитор)

Ингвар Че (DIA-FRAGMA)

Саша Старость, Стас Горев (группа Старость, театру Груз300)

Андрей Костиков (музыкант the Dead Elvis)

Евгений Бабушкин (писатель)

Ксения Островская ("Princesse Angine")

Николай Биггиз (Nuffsaid)

Михаил Кривов (Группа "Питоны 3000")

Анастасия Линдеберг (скрипачка)

Елизавета Андрейкина (zetly)

Тикки А. Шельен ("Башня Rowan")

Борис Караваев, Евгений Викки, Екатерина Возжаева, Илья Беженцев (ТЕСТО)

Александра Олимпиева ("Оксо и Невидимки")

Сергей Верховский (музыкальный проект Verhovski)

Алексей Королёв (поэт, автор паблика "Позвольте, Виссарион Белинский!")

Александр Деревягин (музыкант, творческий союз АЗиЯ)

Василий Рукша (актер театра и кино)

Игорь Иванов (певец)

Ерошенко Вячеслав (художник, дизайнер, издатель)

Алексей Киселев (irodv55)

Владимир Селезнев (актер)

Ксения Ат (музыкант)

Илья Сайтанов, музыкант («Лакоча»)

Роман Никитин ("кРоме того")

Олег Калинка

Сергей Василенко (музыкант , Ad Libitum )

Екатерина Яшникова (поэт, музыкант)

Татьяна Самуил (скрипачка)

Маша Мельникова (группа "Маша Мария")

Share
скопировать ссылку

Тэги

Сюжет

Новое и лучшее

Гуляем по Трубной с композитором Игорем Яковенко

Гуляем вокруг Пяти углов с «Арсением Крестителем»

Лето на дворе: как создать идеальное пространство для отдыха на свой вкус

Производственный процесс: как в Нижнем шьют свадебные платья для невест со всего мира

Как снимался тот самый ролик «Быть, а не казаться» к 800-летию Нижнего

Первая полоса

Гуляем по Трубной с композитором Игорем Яковенко
Гуляем по Трубной с композитором Игорем Яковенко Говорим о притонах, джазе и «Отпетых мошенниках»
Гуляем по Трубной с композитором Игорем Яковенко

Гуляем по Трубной с композитором Игорем Яковенко
Говорим о притонах, джазе и «Отпетых мошенниках»

Гуляем вокруг Пяти углов с «Арсением Крестителем»
Гуляем вокруг Пяти углов с «Арсением Крестителем» Говорим о гаражном роке, культе тела и 90-х
Гуляем вокруг Пяти углов с «Арсением Крестителем»

Гуляем вокруг Пяти углов с «Арсением Крестителем»
Говорим о гаражном роке, культе тела и 90-х

Лето на дворе: как создать идеальное пространство для отдыха на свой вкус
Спецпроект
Лето на дворе: как создать идеальное пространство для отдыха на свой вкус
Лето на дворе: как создать идеальное пространство для отдыха на свой вкус
Спецпроект

Лето на дворе: как создать идеальное пространство для отдыха на свой вкус

Производственный процесс: как в Нижнем шьют свадебные платья  для невест со всего мира
Спецпроект
Производственный процесс: как в Нижнем шьют свадебные платья для невест со всего мира
Производственный процесс: как в Нижнем шьют свадебные платья  для невест со всего мира
Спецпроект

Производственный процесс: как в Нижнем шьют свадебные платья для невест со всего мира

Как снимался тот самый ролик «Быть, а не казаться» к 800-летию Нижнего
Как снимался тот самый ролик «Быть, а не казаться» к 800-летию Нижнего
Как снимался тот самый ролик «Быть, а не казаться» к 800-летию Нижнего

Как снимался тот самый ролик «Быть, а не казаться» к 800-летию Нижнего

«Комсомольск», выставка Алексея Старкова и CDDOMA в Cargo Cult

«Комсомольск», выставка Алексея Старкова и CDDOMA в Cargo Cult

«Комсомольск», выставка Алексея Старкова и CDDOMA в Cargo Cult

«Комсомольск», выставка Алексея Старкова и CDDOMA в Cargo Cult

Как бар «Селедка и кофе» стал местом силы для самых разных горожан
Спецпроект
Как бар «Селедка и кофе» стал местом силы для самых разных горожан
Как бар «Селедка и кофе» стал местом силы для самых разных горожан
Спецпроект

Как бар «Селедка и кофе» стал местом силы для самых разных горожан

Волонтеры «Том Сойер Феста» из разных городов — про обмен опытом, сложности взаимодействия с властью и красоту Нижнего
Волонтеры «Том Сойер Феста» из разных городов — про обмен опытом, сложности взаимодействия с властью и красоту Нижнего
Волонтеры «Том Сойер Феста» из разных городов — про обмен опытом, сложности взаимодействия с властью и красоту Нижнего

Волонтеры «Том Сойер Феста» из разных городов — про обмен опытом, сложности взаимодействия с властью и красоту Нижнего

Электросамокаты в Нижнем Новгороде — за, против и что с этим делать
Электросамокаты в Нижнем Новгороде — за, против и что с этим делать
Электросамокаты в Нижнем Новгороде — за, против и что с этим делать

Электросамокаты в Нижнем Новгороде — за, против и что с этим делать

Стофунтовая тыква, свой укроп и прозвище «агрономичка»: как живут и о чем мечтают молодые дачники из Нижнего
Спецпроект
Стофунтовая тыква, свой укроп и прозвище «агрономичка»: как живут и о чем мечтают молодые дачники из Нижнего
Стофунтовая тыква, свой укроп и прозвище «агрономичка»: как живут и о чем мечтают молодые дачники из Нижнего
Спецпроект

Стофунтовая тыква, свой укроп и прозвище «агрономичка»: как живут и о чем мечтают молодые дачники из Нижнего

Где отдыхать в Нижнем Новгороде у воды? Обзор редакции (часть первая)

Где отдыхать в Нижнем Новгороде у воды? Обзор редакции (часть первая)

Где отдыхать в Нижнем Новгороде у воды? Обзор редакции (часть первая)

Где отдыхать в Нижнем Новгороде у воды? Обзор редакции (часть первая)

Александр Казарин — про городские пленэры, рисующий Нижний Новгород и Mobile Design Academy
Александр Казарин — про городские пленэры, рисующий Нижний Новгород и Mobile Design Academy
Александр Казарин — про городские пленэры, рисующий Нижний Новгород и Mobile Design Academy

Александр Казарин — про городские пленэры, рисующий Нижний Новгород и Mobile Design Academy

Открытие инсталляции IN TO в пространстве ЦЕХ *
Открытие инсталляции IN TO в пространстве ЦЕХ *
Открытие инсталляции IN TO в пространстве ЦЕХ *

Открытие инсталляции IN TO в пространстве ЦЕХ *

Владелец «Развала» на Ильинке: «У меня примерно сто тысяч книг»
Владелец «Развала» на Ильинке: «У меня примерно сто тысяч книг»
Владелец «Развала» на Ильинке: «У меня примерно сто тысяч книг»

Владелец «Развала» на Ильинке: «У меня примерно сто тысяч книг»

Инстаграм нижегородского кризисного центра для женщин
Инстаграм нижегородского кризисного центра для женщин
Инстаграм нижегородского кризисного центра для женщин

Инстаграм нижегородского кризисного центра для женщин

Открытие выставки «Низкий старт» в галерее FUTURO
Открытие выставки «Низкий старт» в галерее FUTURO
Открытие выставки «Низкий старт» в галерее FUTURO

Открытие выставки «Низкий старт» в галерее FUTURO

Не только Горький и Чкалов: узнай героев Нижнего в Village-бинго
Не только Горький и Чкалов: узнай героев Нижнего в Village-бинго
Не только Горький и Чкалов: узнай героев Нижнего в Village-бинго

Не только Горький и Чкалов: узнай героев Нижнего в Village-бинго

Что послушать и посмотреть на Сахаровском фестивале
Что послушать и посмотреть на Сахаровском фестивале
Что послушать и посмотреть на Сахаровском фестивале

Что послушать и посмотреть на Сахаровском фестивале

Нижегородские сыровары
Нижегородские сыровары
Нижегородские сыровары

Нижегородские сыровары

Создатели «Галереи 9Б» Георгий Смирнов и Елена Тальянская — о галерее, стрит-арте и здании на Октябрьской
Создатели «Галереи 9Б» Георгий Смирнов и Елена Тальянская — о галерее, стрит-арте и здании на Октябрьской
Создатели «Галереи 9Б» Георгий Смирнов и Елена Тальянская — о галерее, стрит-арте и здании на Октябрьской

Создатели «Галереи 9Б» Георгий Смирнов и Елена Тальянская — о галерее, стрит-арте и здании на Октябрьской

Подпишитесь на рассылку