Сквирт шампанского: «Как я сходил на трехлетие Kinky Party» Корреспондент The Village побывал на костюмированной оргии с танцами, поркой и фейсситтингом

На двух мягких кожаных столах лицом вниз лежат две абсолютно голые девушки. Появляется весьма крупный Бэтмен, чуть склоняется над одной из дам, засовывает в нее руку и начинает довольно интенсивно работать плечевым суставом, как будто качает маленький насос. Вокруг стоят десятка полтора человек и сосредоточенно наблюдают за происходящим. Одна из наиболее заметных российских кинки-вечеринок Kinky Party (раньше они назывались Pop Porn Party) отмечает трехлетие с момента запуска. Я здесь по заданию The Village.
Материал может содержать контент, предназначенный для лиц 18+

Текст
ДЕНИС БОНДАРЕВ
23:41 В вестибюле клуба толкучка — сразу после стола охраны начинается очередь к кабинкам для переодевания. Многие не ждут кабинки — раздеваются до белья тут же, перетягивают тело полосками кожи, застегивают яркие комбинезоны, пристраивают на голове маски, шляпы, короны, банданы, фату и прочее в том же духе.
Тематика вечеринки — киногерои. Мимо проходит Человек-паук. Следом один за другим два Зорро, еще одного я видел до этого. Мы с ним могли бы организовать профсоюз — на мне тоже черная маска, черная рубашка и черные лосины. Ничего оригинальнее за полтора дня я не придумал.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.