27 сериалов весны «Сорвиголова» и «Карточный домик», «Игра престолов» и «Девушка по вызову», «Физрук» и «Сладкая жизнь»: Илья Иноземцев — о главных теленовинках и возвращениях весны

«Кухня»
6 сезон, 1 марта, СТС
Создатель
Василий Куценко
В ролях
Марк Богатырёв, Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская
Вылизанная комедия от Keystone Production о фанате «Спартака», работающем шеф-поваром в ресторане Дмитрия Нагиева (с периодическими уходами и возвращениями), подошла к концу, и в этом есть что-то грустное. Всё-таки сериал начался ещё в 2012 году и прожил четыре года, но за рубежом он бы длился десятки сезонов. А может, это и хорошо — в любом случае, если вы до сих пор думаете, что популярные русские сериалы сплошняком плохие, то «Кухня» должна вас частично в этом разуверить.
«Хэп и Леонард»
Hap and Leonard
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.