Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: коллаборации Uniqlo с Карин Ройтфельд, adidas Originals — с Grunge John Orchestra.Explosion и московского шоу-рума «Сахарок» — с дизайнером Наташей Брянцевой.

 

adidas Originals — коллаборация с Grunge John Orchestra.
Explosion

Цветной б-р, 15
+7 (495) 737–77–73

   

С 19 ноября в магазинах adidas появится осенне-зимняя коллекция марки, выполненная совместно с российским брендом Grunge John Orchestra.Explosion. В коллекцию вошли длинная и короткая парки с капюшоном, двусторонняя стёганая куртка на гусином пуху, тректоп Superstar c отстёгивающимися рукавами и две модели кроссовок с рифлёной подошвой — Superstar 80's и Superstar Jungle. При этом четыре куртки комбинируются между собой и за счёт многофункциональных деталей каждой модели создают 12 разных образов. Цены на вещи начинаются от 8 990 рублей за кроссовки и доходят до 30 тысяч рублей за чёрную парку с контрастными деталями и нагрудным карманом.

Коллекция появится в фирменном магазине GJO.E, корнере adidas Originals в «Цветном», Brandshop на Петровском бульваре и некоторых магазинах adidas. 

Longchamp — юбилейная коллекция с Джереми Скоттом

Ленинградское ш., 16A, стр. 4
+7 (495) 660–88–88

   

Французская марка Longchamp этой осенью отмечает 10 лет совместной работы с американским дизайнером Джереми Скоттом, который вообще славится успешными и регулярными коллаборациями. По такому случаю была выпущена юбилейная модель Le Pliage, получившая название Greetings from Hollywood и ставшая уже 20-й моделью, оформленной Джереми для марки. Вместительная и ультралёгкая сумка из прочного нейлона с принтом в виде комикса и автографом дизайнера обойдётся в 16 тысяч рублей и доступна на официальном сайте марки.

 

Aizel — специальная акция

aizel.ru

   

В Aizel объявлена специальная акция неслыханной щедрости: сделав с 11 по 21 ноября заказ на любую сумму и подписавшись на новостную рассылку, в подарок можно получить сертификат на 10 тысяч рублей. Активировать его можно будет в течение всего декабря, и, что немаловажно, сертификат будет суммироваться с новогодней распродажей. Искать здесь стоит новогодний наряд (например, платье школьницы See by Chloe´ или полосатую рубашку A. P. C. и брюки той же марки — всё в пределах 20 тысяч рублей) и подарки для друзей и родных (начинать поиски лучше с аксессуаров или специального раздела «Подарки»).

Trends Brands — новая коллекция

Цветной б-р, 15
+7 (495) 737–77–73

trendsbrands.ru