11 августа, в это воскресенье, во дворе «Стрелки» пройдёт вторая за сезон ярмарка «Ламбада-маркет». В программе, как всегда: винтажный базар, московские магазины на выезде, еда и музыка, но только с одной поправкой — состав участников в этот раз разросся ещё больше. В частности, фуд-корт достиг феноменальных размеров — 30 уже существующих и только начинающих кафе будут готовить в воскресенье на «Красном Октябре» карри, бургеры, фалафель с хумусом в пите, тефтели, дюрюм-дюрюм, кофе и многое другое. 

Елена Камай

основатель «Ламбада-маркета»

«Что и говорить, за четыре года существования маркет вырос в разы. Каждый раз приходится отказывать многим проектам, которые слишком поздно присылают заявки. Тем не менее мы работаем с ощущением, что лучший маркет — впереди. Так и на этот раз — мы собрали всё самое лучшее и всё самое интересное, что случилось этим летом. Всего 150 участников — это действительно много. И желающих становится только больше и больше. Ведь „Ламбада-маркет“ — это идеальная стартовая площадка для малого бизнеса.

Из новых интересных взаимодействий на этот раз у нас будет проект „Чего хочет Москва“. В их зоне можно будет оставить идею насчёт развития и улучшения Москвы в обмен на вкуснейшие десерты, приготовленные руками пиар-менеджера проекта Алины Котлячковой».

 

Музыка

12:00−14:00

Саша Гришин

14:00−16:00

Павел Грозный

  

16:00−18:00

Тимур Омар

18:00−19:00

Саша Липский