Помнится, тоже самое говорили об импортозамещении...
а что значит "провести тендер"?
разве составы "Москва" несколько предприятий могут поставить? вроде бы только "Метровагонмаш".. или выбирают "прослойку", которая будет отмывать украденное?... Опять похоже на какую-то аферу.
правильно! давно на горохе не стояли и розг не получали!! совсем от рук отбились! на митинги против нашего божества, который их взрастил, пошли!
Вагнеровцев вернувшихся из Сирии и с Донбасса этим займутся.. Пригожин уже кормит все школы.. теперь будет поддерживать порядок... я предлагаю повару путина еще и учителей на растерзание отдать... тоже заменить их на вагнеровцев.))
и каждые 12 лет строить новые здания парламента)))
а в новый год нужно запретить продавать мандарины и елки.
для того чтоб ограничивать правонарушения, нужно ментам делом заняться, а не "кошмарить" бизнес и политических оппонентов нынешнего урконата.
"Основным лозунгом видео будет слоган «Сильный президент — сильная Россия»."
и как он соотносится с путиным? при нем мы оказались в изоляции, все институты разваливаются.. и для изменения ситуации, за 18 лет, ничего сделанно не было.... и с этим богажом он хочет еще на 6 лет свою жопу пристроить?
сначала придумывают тупой закон... а потом решают проблемы связанные с ним.... и, типа, мы должны будем им сказать "спасибо"? ведь пришли к исходной точке... т.е. просто потеряли несколько лет жизни... вот, наверняка, через несколько лет будут так же отменять выкидыши мизулиной, яровой,... и снова будут ждать от нас благодарность?! а кто принимал и единогласно голосовал ЗА не разобравшись в теме?
так судьи и чиновники не являются участниками чемпионата
Они же не могут без него, так сляпали эту систему, что приходится, даже если выбора нет.
Так, по их мнению, выглядит реконструкция
проект
Да у них один проект для всех кинотеатров. Они вообще не вписываются, будут как бельмо на глазу. При этом они выше, из стекла, наверняка будет круглосуточная подсветка, для жителей близлежайщих домов эти ТРЦ станут адом.
Подписываюсь под каждым словом. Что во вступлении, что в основной части. Такие же чувства испытываю от сноса кинотеатра "Киргизия". Хотя его в список не добавили перечисленных объектов - таже самая архитектура нового проекта, что и у "Витязя", как под копирку.