13 декабря в 15:00 откроется каток «Исеть парк» на Бориса Ельцина, 6а. Гостей ждут развлекательная программа с ледовым шоу и мастер-классами, призы и подарки от партнеров и многое другое.
Посетители смогут попробовать бургеры и пельмени от мясного ресторана «Корова», кофе от сети Black& White, а также авторскую пиццу и такос из дровяной печи от Pachamama ecogastronomia.
Стоимость входного билета на лед в «Исеть парке» для взрослых составит 80-150 рублей, дети до 5 лет и пенсионеры — бесплатно. Прокат коньков для взрослых обойдется в 200-300 рублей за час, для детей до 12 лет и пенсионеров — 100-150 рублей. Цена зависит от дня и времени суток — подробности уточняйте на сайте катка.
В пункте проката катка «Исеть парк» действует масочный режим, в помещении можно воспользоваться антисептиками.
Каток «Исеть парк» открылся в 2018 году. The Village рассказывал о том, как он устроен.
Источник: «УГМК-Застройщик»