Посты6
Коротко0
К

Катя

На сайте с 23 июля 2008

Посты6
Коротко0
Banana Pie Бананово-шоколадный пирог

Banana Pie
Бананово-шоколадный пирог

Брауни с орехами Я вообще к шоколаду более чем спокойна, но бывают такие моменты, когда даже мне хочется почувствовать слегка горьковатый вкус этой сладости

Брауни с орехами
Я вообще к шоколаду более чем спокойна, но бывают такие моменты, когда даже мне хочется почувствовать слегка горьковатый вкус этой сладости

Тарт с Цуккини Удивительный, нежный и вкусный тарт с цуккини по рецепту одного из моих любимых блоггеров Шоколад и Цуккини. Слова автора (в моем переводе), мои изменения ниже (*).

Тарт с Цуккини
Удивительный, нежный и вкусный тарт с цуккини по рецепту одного из моих любимых блоггеров Шоколад и Цуккини. Слова автора (в моем переводе), мои изменения ниже (*).

Кокосовое печенье Это самое простое в приготовлении печенье из всех, что я знаю, но при этом оно одно из самых вкусных! Для его приготовления нам понадобится:

Кокосовое печенье
Это самое простое в приготовлении печенье из всех, что я знаю, но при этом оно одно из самых вкусных! Для его приготовления нам понадобится:

Овсяное печенье Cookies Это очень легкое в приготовлении и вкусное печенье, уверена, понравится всей вашей семье и друзьям. Вам понадобится:

Овсяное печенье Cookies
Это очень легкое в приготовлении и вкусное печенье, уверена, понравится всей вашей семье и друзьям. Вам понадобится:

Котлеты из цветной капусты Я нашла этот рецепт на просторах интернета, немного адаптировала и решила поделиться с вами, т.к. котлеты получились и правда вкусные.

Котлеты из цветной капусты
Я нашла этот рецепт на просторах интернета, немного адаптировала и решила поделиться с вами, т.к. котлеты получились и правда вкусные.