Посты5
Коротко0
Д

Данила Антоновский

На сайте с 20 апреля 2010

Посты5
Коротко0
All you need is love: Данила Антоновский о любви как новой форме протеста Журналист Данила Антоновский о том, чем завершился первый цикл протестного движения и почему теперь Болотная площадь должна понять и полюбить Манежную.

All you need is love: Данила Антоновский о любви как новой форме протеста
Журналист Данила Антоновский о том, чем завершился первый цикл протестного движения и почему теперь Болотная площадь должна понять и полюбить Манежную.

Истоки эволюции: Данила Антоновский о том, зачем нужны митинги
Истоки эволюции: Данила Антоновский о том, зачем нужны митинги «То, что происходит сейчас в Москве, — это ни в коем случае не революция. Это эволюция», — полагает Данила Антоновский, бывший шеф-редактор Conde Nast Digital и основатель проекта The Locals.
Истоки эволюции: Данила Антоновский о том, зачем нужны митинги

Истоки эволюции: Данила Антоновский о том, зачем нужны митинги
«То, что происходит сейчас в Москве, — это ни в коем случае не революция. Это эволюция», — полагает Данила Антоновский, бывший шеф-редактор Conde Nast Digital и основатель проекта The Locals.

Итоги 2010: Главные слова и фразы уходящего года (часть 2) Шеф-редактор Conde Nast Digital Данила Антоновский специально для The Village подготовил список главных слов и фраз 2010 года. Вторая часть — от буквы «О» до буквы «F»

Итоги 2010: Главные слова и фразы уходящего года (часть 2)
Шеф-редактор Conde Nast Digital Данила Антоновский специально для The Village подготовил список главных слов и фраз 2010 года. Вторая часть — от буквы «О» до буквы «F»

Итоги 2010: Главные слова и фразы уходящего года (часть 1) Шеф-редактор Conde Nast Digital Данила Антоновский специально для The Village подготовил список главных слов и фраз 2010 года. В первой части — от буквы «А» до буквы «Н»

Итоги 2010: Главные слова и фразы уходящего года (часть 1)
Шеф-редактор Conde Nast Digital Данила Антоновский специально для The Village подготовил список главных слов и фраз 2010 года. В первой части — от буквы «А» до буквы «Н»

Страна лентяев: почему в Москве живут одни лодыри
Страна лентяев: почему в Москве живут одни лодыри Редактор GQ Данила Антоновский о том, почему в Москве живут одни лодыри и лентяи.
Страна лентяев: почему в Москве живут одни лодыри

Страна лентяев: почему в Москве живут одни лодыри
Редактор GQ Данила Антоновский о том, почему в Москве живут одни лодыри и лентяи.