Посты2
Коротко0
NS

NATALIA SKRIPAK

На сайте с 29 октября 2008

Посты2
Коротко0
Мороженое и другие радости от Paul Lowe Paul Lowe - фуд-стилист, работающий со многими известными фотографами. Кроме того он ведет очень интересный и познавательный блог Sweet paul . Каждую пятницу там появляются необычные креативные идеи. А каждый понедельник - безумно аппетитные рецепты и фотографии.

Мороженое и другие радости от Paul Lowe
Paul Lowe - фуд-стилист, работающий со многими известными фотографами. Кроме того он ведет очень интересный и познавательный блог Sweet paul . Каждую пятницу там появляются необычные креативные идеи. А каждый понедельник - безумно аппетитные рецепты и фотографии.

Едим загородом с Country Living Лето - пожалуй, самое лучшее время для загородных вечеринок. Самое главное - хорошо к ним подготовиться и предусмотреть все мелочи. Один из важных моментов - это еда. Тем, кому привычное меню российских пикников кажется банальным, будет интересно посмотреть, что предлагает Country Living. На сайте представлено много несложных рецептов аппетитных сэндвичей, салатов, напитков и десертов.

Едим загородом с Country Living
Лето - пожалуй, самое лучшее время для загородных вечеринок. Самое главное - хорошо к ним подготовиться и предусмотреть все мелочи. Один из важных моментов - это еда. Тем, кому привычное меню российских пикников кажется банальным, будет интересно посмотреть, что предлагает Country Living. На сайте представлено много несложных рецептов аппетитных сэндвичей, салатов, напитков и десертов.