Посты6
Коротко0
SV

ST. VAS.

На сайте с 11 апреля 2009

Посты6
Коротко0
Пирог с луком-пореем и брынзой Достаточно простой в приготовлении, но очень вкусный пирог с луком пореем, болгаским перцем и брынзой. Нелюбители лука или перца могут не переживать - вкус ни того, ни другого вы не узнаете :)

Пирог с луком-пореем и брынзой
Достаточно простой в приготовлении, но очень вкусный пирог с луком пореем, болгаским перцем и брынзой. Нелюбители лука или перца могут не переживать - вкус ни того, ни другого вы не узнаете :)

САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ Рецепт это салата достаточно простой - главное найти правильную рыбу - а когда вы попробуете этот салат, вы не сможете не влюбиться в него до конца своих дней :)

САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
Рецепт это салата достаточно простой - главное найти правильную рыбу - а когда вы попробуете этот салат, вы не сможете не влюбиться в него до конца своих дней :)

Салат: Помидоры и баклажаны, жареные с брынзой Салат невероятно вкусный, а главное очень простой в приготовлении. Его можно есть так просто как салат, а можно использовать как закуску – на слегка поджареный тост или на лепешку или лаваш.

Салат: Помидоры и баклажаны, жареные с брынзой
Салат невероятно вкусный, а главное очень простой в приготовлении. Его можно есть так просто как салат, а можно использовать как закуску – на слегка поджареный тост или на лепешку или лаваш.

Картофельная запеканка с сыром и грибами Простой рецепт, как из вареной картошки, сыра и горсти шампиньонов, сделать невероятно вкусную картофельную запеканку

Картофельная запеканка с сыром и грибами
Простой рецепт, как из вареной картошки, сыра и горсти шампиньонов, сделать невероятно вкусную картофельную запеканку

Северное побережье Египта, Средиземное море Египет славится Красным морем и мне самой никогда не приходило в голову, что в Египте существует еще и Средиземное море и невероятно красивые курорты этих мест. Египтяне называют это место Северным побережьем (North coast) или по-арабски El sahel el shamaly.

Северное побережье Египта, Средиземное море
Египет славится Красным морем и мне самой никогда не приходило в голову, что в Египте существует еще и Средиземное море и невероятно красивые курорты этих мест. Египтяне называют это место Северным побережьем (North coast) или по-арабски El sahel el shamaly.

Неизвестный Египет Почти все знают Египет как место бесконечных отелей по системе "все включено", куда стекаются наши соотечественники со всех уголков нашей прекрасной родины, некоторые так же знают Египет как место, куда ездят дайверы, кайтеры и виндсерферы. И кажется, что уж про Египет все знают все. Но есть ли что-то такое в плане интересных путешествий по Египту, про которые мало кто знает и мало кто...

Неизвестный Египет
Почти все знают Египет как место бесконечных отелей по системе "все включено", куда стекаются наши соотечественники со всех уголков нашей прекрасной родины, некоторые так же знают Египет как место, куда ездят дайверы, кайтеры и виндсерферы. И кажется, что уж про Египет все знают все. Но есть ли что-то такое в плане интересных путешествий по Египту, про которые мало кто знает и мало кто...