Посты4
Коротко0
ЮС

Юля Салий

На сайте с 10 октября 2011

Посты4
Коротко0
В Киеве пройдёт выставка Art Kyiv Contemporary 2011 С 2 ноября в «Мыстецьком Арсенале» — выставка современного искусства Art Kyiv Сontemporary: экспозиции 30 галерей, спецпроект Чичкана, Японская платформа и фильм Мари Рейнер об украинских моряках.

В Киеве пройдёт выставка Art Kyiv Contemporary 2011
С 2 ноября в «Мыстецьком Арсенале» — выставка современного искусства Art Kyiv Сontemporary: экспозиции 30 галерей, спецпроект Чичкана, Японская платформа и фильм Мари Рейнер об украинских моряках.

В Киеве появятся светофоры со звуком На 88 светофорах установят звуковое сопровождение на украинском и английском языках.

В Киеве появятся светофоры со звуком
На 88 светофорах установят звуковое сопровождение на украинском и английском языках.

В Mironova Gallery открылась выставка картин из мусора С 25 октября по 2 ноября в Киеве пройдёт выставка картин из мусора, созданных русской художницей Ниной Никифоровой.

В Mironova Gallery открылась выставка картин из мусора
С 25 октября по 2 ноября в Киеве пройдёт выставка картин из мусора, созданных русской художницей Ниной Никифоровой.

В Киеве появились дорожные знаки с агитацией На улицах города появились дорожные знаки с надписями «Осторожно, чиновники на дорогах», «Страна в тупике», «Милиция убивает».

В Киеве появились дорожные знаки с агитацией
На улицах города появились дорожные знаки с надписями «Осторожно, чиновники на дорогах», «Страна в тупике», «Милиция убивает».