Посты5
Коротко0
B

buruhina

На сайте с 31 марта 2008

Посты5
Коротко0
Брускетта Буквально пару дней назад я прилетела из Италии. Страна потрясающая, а для меня еще и гастрономический рай, потому что с ума схожу по итальянской кухне. Обедала и ужинала я в кафешках стоящих на узеньких улочках и постоянно пробовала что-то новенькое. Но открыв в 1ый день для себя брушетту, я заказывала ее постоянно. По-моему брушетту испорить просто невозможно! Кстати если вы еще не...

Брускетта
Буквально пару дней назад я прилетела из Италии. Страна потрясающая, а для меня еще и гастрономический рай, потому что с ума схожу по итальянской кухне. Обедала и ужинала я в кафешках стоящих на узеньких улочках и постоянно пробовала что-то новенькое. Но открыв в 1ый день для себя брушетту, я заказывала ее постоянно. По-моему брушетту испорить просто невозможно! Кстати если вы еще не...

Рагу с курицей?
Рагу с курицей? Не знаю, как назвать это блюдо, потому что сегодня мне пришло в голову сделать его на ужин, а названия я не знаю. Рецепт наверное банален, но  это очень вкусно.
Рагу с курицей?

Рагу с курицей?
Не знаю, как назвать это блюдо, потому что сегодня мне пришло в голову сделать его на ужин, а названия я не знаю. Рецепт наверное банален, но  это очень вкусно.

Щавелевый суп Думаю, каждый из нас ел в детстве щавелевый суп. Он так же знаменит, как борщ, но его в основном готовят только летом. Очень прост и вкусен в приготовлении. Рецепт на 3 порции:

Щавелевый суп
Думаю, каждый из нас ел в детстве щавелевый суп. Он так же знаменит, как борщ, но его в основном готовят только летом. Очень прост и вкусен в приготовлении. Рецепт на 3 порции:

Блинчики по-французски Блинчики любят все, ну или почти все. Если уже надоело есть блины с икрой, сметанкой и вареньем, то вот вам рецепт. Послужит отличным завтраком или даже десертом для гостей.

Блинчики по-французски
Блинчики любят все, ну или почти все. Если уже надоело есть блины с икрой, сметанкой и вареньем, то вот вам рецепт. Послужит отличным завтраком или даже десертом для гостей.

Тыквенный суп пюре Недавно рыскала в холодильнике в поисках еды и нашла кусок тыквы, купленный мамой пару дней назад, недолго думая, решила приготовить суп. И на мое же удивление не зря. Теперь раз в месяц точно бегаю в магазин за тыквой) Делается все очень легко, быстро и доступно!

Тыквенный суп пюре
Недавно рыскала в холодильнике в поисках еды и нашла кусок тыквы, купленный мамой пару дней назад, недолго думая, решила приготовить суп. И на мое же удивление не зря. Теперь раз в месяц точно бегаю в магазин за тыквой) Делается все очень легко, быстро и доступно!