свободу эвану гершковичу
свободу эвану гершковичу
Подписка
ГородЛюдиБизнесРазвлеченияЕдаСтильДети
18+
Подписка
Купить рекламу
Новости21 сентября 2020

В «Орленке» покажут короткометражки Манхэттенского фестиваля

Показы программы международного Манхэттенского фестиваля короткометражного кино пройдут в «Орленке» c 1 по 7 октября. Об этом сообщают организаторы.

В программе — девять короткометражных фильмов из Австралии, Палестины, Финляндии, Ирана, Израиля, Македонии, США, Франции и России. Все фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Программа:

Безопасное пространство

Режиссер: Джейк Робб, Австралия, 6 минут

Два детектива ведут допрос с пристрастием, стараясь запугать свидетеля полицейской коррупции.

Подарок

Режиссер: Фарах Набулси, Палестина, 24 минуты

Подарок на годовщину свадьбы выбран, надо только забрать его на Западном Берегу Иордана. Кто же мог знать, что холодильник вызовет такие подозрения у пограничников…

Палочка

Режиссер: Теппо Айраксинен, Финляндия, 11 минут

Маленькая Ава так хочет собаку, что с легкостью соглашается на абсурдный челлендж, придуманный отцом. А в это время у отца совсем не детские проблемы.

Экзамен

Режиссер и сценарист: Сония К. Хадад, Иран, 15 минут

В религиозной женской школе все ученицы под пристальным наблюдением, но если отец велел, то надо, несмотря ни на что, выполнить его поручение.

Прости меня, пес

Режиссер: Никита Хозяинов, Россия, 14 минут

На границе жизни и смерти преуспевающий бизнесмен встречает своего старого пса, которого он когда-то бросил у ворот приюта, и эта встреча меняет его жизнь.

Белый глаз

Режиссер: Томер Шушан, Израиль, 20 минут

Омер находит свой давно украденный велосипед, но, чтобы его вернуть, ему придется заплатить куда большую цену, чем он ожидал.

Наклейка

Режиссер: Георгий М. Унковский, Северная Македония, 18 минут

Деян — хороший отец: он мчится на выступление своей дочки и везет подарок. Но одна маленькая неурядица в большой бюрократической системе может все испортить.

Два мальчика

Режиссер: Фарбод Хоштинат, США, 13 минут

Первая любовь порой обретает причудливые формы, а первое признание может привести к непредсказуемым результатам.

Маэстро

Режиссер: Иллоджик, Франция, 1.40 минуты

Художники-аниматоры: Флориан Бабикян и Виктор Сьяр, музыка: Винченцо Беллини

Лес. Полнолуние. За дирижерский пульт встает белка, и сводный лесной оркестр хор исполняет отрывок из оперы Беллини «Норма».

скопировать ссылку

Тэги

НовостиНовости
2020-09-21T11:00:04.000+03:00
21 сентября 2020

«Важные истории»: Приближенные Путина участвовали в офшорных сделках на миллионы долларов

хочу ещё материалов
Закрыть