Посты3
Коротко0
AD

Anastasia Duche

На сайте с 21 января 2010

Посты3
Коротко0
Летний салат с семгой Когда на улице стоит такая жара, то хочется чего-то легкого. Как-то я попробовала в Прайм Старе салат с семгой и решила сделать такой же дома, немного его изменив под себя.

Летний салат с семгой
Когда на улице стоит такая жара, то хочется чего-то легкого. Как-то я попробовала в Прайм Старе салат с семгой и решила сделать такой же дома, немного его изменив под себя.

Пирог с семгой и сыром Недавно, кто-то писал про замечательный пирог с сыром и грушами, я приготовила его несколько раз, а потом решила попробовать нечто новое и сам собой родился новый рецепт. Для небольшого пирога нам понадобится:

Пирог с семгой и сыром
Недавно, кто-то писал про замечательный пирог с сыром и грушами, я приготовила его несколько раз, а потом решила попробовать нечто новое и сам собой родился новый рецепт. Для небольшого пирога нам понадобится:

Мой традиционный шоколадный пирог Этот шоколадный пирог я готовлю очень давно, получается очень вкусно и всем кто пробовал очень нравится. :) Рецепт очень прост и все ингредиенты вы наверняка найдете у себя в холодильнике. Он отлично подходит для всех любителей шоколада, а так же для посиделок за чашечкой чая или кофе. Думаю, он подойдет и для грядушего 14-го февраля и вы можете его испечь для своей половинки. :) 

Мой традиционный шоколадный пирог
Этот шоколадный пирог я готовлю очень давно, получается очень вкусно и всем кто пробовал очень нравится. :) Рецепт очень прост и все ингредиенты вы наверняка найдете у себя в холодильнике. Он отлично подходит для всех любителей шоколада, а так же для посиделок за чашечкой чая или кофе. Думаю, он подойдет и для грядушего 14-го февраля и вы можете его испечь для своей половинки. :)