Посты8
Коротко0
НБ

Наиля Бутусова

На сайте с 11 апреля 2009

Посты8
Коротко0
RIGHT: конкурс Оставь свой ответ на вопрос в комментариях или присылай на наш e-mail

RIGHT: конкурс
Оставь свой ответ на вопрос в комментариях или присылай на наш e-mail

Парк усадьбы Трубецких Недалеко от Фрунзенской набережной за чугунной оградой прячется уютный скромный садик, именуемый парком усадьбы Трубецких. Когда-то, в далеком ХVII веке, Никита Юрьевич Трубецкой выстроил здесь для себя дом, большой дворец с бельведером. Позже на территории усадьбы вырос сад, были построены оранжерея и беседки, устроены пруды. Усадьба находилась на заболоченной местности, и устройство...

Парк усадьбы Трубецких
Недалеко от Фрунзенской набережной за чугунной оградой прячется уютный скромный садик, именуемый парком усадьбы Трубецких. Когда-то, в далеком ХVII веке, Никита Юрьевич Трубецкой выстроил здесь для себя дом, большой дворец с бельведером. Позже на территории усадьбы вырос сад, были построены оранжерея и беседки, устроены пруды. Усадьба находилась на заболоченной местности, и устройство...

Коктейль RIGHT CITRUS Яркий вкус апельсина, тысячи пузырьков и цитрусовая свежесть  – это летний взрывной коктейль RIGHT CITRUS. 

Коктейль RIGHT CITRUS
Яркий вкус апельсина, тысячи пузырьков и цитрусовая свежесть  – это летний взрывной коктейль RIGHT CITRUS. 

Нескучный сад Москва – одна из самых зеленых столиц Европы.В каком еще городе можно встретить такое: Парк Горького плавно перетекает в Нескучный сад, который, в свою очередь, сливается с Воробьевыми горами? Сегодня местом нашей прогулки станет Нескучный сад, один из старейших парков Москвы.

Нескучный сад
Москва – одна из самых зеленых столиц Европы.В каком еще городе можно встретить такое: Парк Горького плавно перетекает в Нескучный сад, который, в свою очередь, сливается с Воробьевыми горами? Сегодня местом нашей прогулки станет Нескучный сад, один из старейших парков Москвы.

Parc Monceau        История парка Монсо в Париже. 

Parc Monceau
       История парка Монсо в Париже. 

Рождество - печенье - 15 минут Предлагаю вашему вниманию несложный и быстрый рецепт праздничного печенья с орехами и изюмом.

Рождество - печенье - 15 минут
Предлагаю вашему вниманию несложный и быстрый рецепт праздничного печенья с орехами и изюмом.

Путешествие по Садовому кольцу
Путешествие по Садовому кольцу Садовое кольцо - это 17 улиц и бульваров и 15 площадей. Размах, с которым все сделано, присущ исключительно нашей стране. Я не буду своими словами пересказывать историю формирования кольца, взятую с других сайтов. Предлагаю интересующимся прочитать статью в Википедии.
Путешествие по Садовому кольцу

Путешествие по Садовому кольцу
Садовое кольцо - это 17 улиц и бульваров и 15 площадей. Размах, с которым все сделано, присущ исключительно нашей стране. Я не буду своими словами пересказывать историю формирования кольца, взятую с других сайтов. Предлагаю интересующимся прочитать статью в Википедии.

Путешествие по Бульварному кольцу Ровно 4 часа.Около 9 км.4 сэндвича, печенье и 2 литра воды на двоих.191 моих фото. И10 бульваров.

Путешествие по Бульварному кольцу
Ровно 4 часа.Около 9 км.4 сэндвича, печенье и 2 литра воды на двоих.191 моих фото. И10 бульваров.