Посты5
Коротко0
KA

Kat Alexander

На сайте с 16 мая 2009

Посты5
Коротко0
Carrot Cookies Морковные подарки

Carrot Cookies
Морковные подарки

Zucchini Soup & Homemade Ciabatta Warm me up with hearty Soup

Zucchini Soup & Homemade Ciabatta
Warm me up with hearty Soup

Breakfast Fun with Pumpkin Pancakes Peter Peter Pumpkin Eater Had a Wife but couldnt keep Her He put Her in a Pumpkin Shell And there He kept Her very well.

Breakfast Fun with Pumpkin Pancakes
Peter Peter Pumpkin Eater Had a Wife but couldnt keep Her He put Her in a Pumpkin Shell And there He kept Her very well.

You are my Pumpkin Pie Шарль Перро оправил Золушку на бал в карете из тыквы, Джанни Родари подарил нам кума Тыкву, а еще на страницах сказок живут Волшебная Тыква, братик из Тыквы, и многие другие. Но продукт стал действительно популярен благодаря Гарри Поттеру. Тыквенный сок, тыквенные конфеты, тыквенный пирог - все это вы можете найти в Хогвардсе. Тыквенным пирог, являлся, пожалуй, самым любимым дессертом...

You are my Pumpkin Pie
Шарль Перро оправил Золушку на бал в карете из тыквы, Джанни Родари подарил нам кума Тыкву, а еще на страницах сказок живут Волшебная Тыква, братик из Тыквы, и многие другие. Но продукт стал действительно популярен благодаря Гарри Поттеру. Тыквенный сок, тыквенные конфеты, тыквенный пирог - все это вы можете найти в Хогвардсе. Тыквенным пирог, являлся, пожалуй, самым любимым дессертом...

Waking up with Bagels Париж знаменит своими багетами, а Дублин хлебом из пресного теста. Сан-Франциско манит белой булкой, а Новый Орлеан привествует вас каждое утро оладями. Филадельфия - не Филадельфия без мягких претцелей, а Бонн не будет таковым без черного хлеба. Но ни один город, возможно во всем мире, не будет так близко ассоциироваться с выпечкой, как Нью-Йорк с Бейглом.

Waking up with Bagels
Париж знаменит своими багетами, а Дублин хлебом из пресного теста. Сан-Франциско манит белой булкой, а Новый Орлеан привествует вас каждое утро оладями. Филадельфия - не Филадельфия без мягких претцелей, а Бонн не будет таковым без черного хлеба. Но ни один город, возможно во всем мире, не будет так близко ассоциироваться с выпечкой, как Нью-Йорк с Бейглом.