Посты2
Коротко0
G

gsus_moscow

На сайте с 6 февраля 2009

Посты2
Коротко0
Stick it! Команда Gsus разработала исключительные антикризисные меры, для самых преданных фанатов бренда. В HPG снова начинает действовать акция “Stick it”, благодаря которой каждый, попавший в наш клуб может собственноручно наклеить скидку на любую понравившуюся вещь из текущей осенней коллекции.

Stick it!
Команда Gsus разработала исключительные антикризисные меры, для самых преданных фанатов бренда. В HPG снова начинает действовать акция “Stick it”, благодаря которой каждый, попавший в наш клуб может собственноручно наклеить скидку на любую понравившуюся вещь из текущей осенней коллекции.

Stick it!  Кризис. И поэтому, все сложнее получается радовать себя новыми покупками. Понимая это, команда Gsus разработала исключительные антикризисные меры, для любителей бренда. В HPG  действует акция "Stick it", благодаря которой каждый, может собственноручно наклеить скидку на любую вещь из текущей коллекции. Все кто был в нашем клубе уже получили такие стикеры.

Stick it!
 Кризис. И поэтому, все сложнее получается радовать себя новыми покупками. Понимая это, команда Gsus разработала исключительные антикризисные меры, для любителей бренда. В HPG  действует акция "Stick it", благодаря которой каждый, может собственноручно наклеить скидку на любую вещь из текущей коллекции. Все кто был в нашем клубе уже получили такие стикеры.