Коворкинг NAMES, расположенный в центре Екатеринбурга рядом с Дендропарком, выпустил карту. Она дает доступ не только в коворкинг, но и к онлайн-курсам, мероприятиям и встречам с экспертами, а также скидки на бизнес-сервисы — уже очень много бонусов, а программа только стартовала и будет расширяться. Для действующих резидентов NAMES членство будет стоить 3 000 рублей, для тех, кто еще не примкнул к сообществу — 5 000 рублей, однако суммарная стоимость услуг, которые вы получите по карте, равна 26 400 рублям (и это не считая скидок на сервисы). Выгодно, правда? В совместном материале с коворкингом рассказываем, кому нужна эта карта и какие бонусы она дает.

Бонус: для читателей The Village NAMES удвоил первый срок действия карты. Оформите заявку на сайте проекта до 10 мая, введите промокод THEVILLAGE и пользуйтесь предложениями по карте до 30 июня.

Доступ в коворкинг NAMES

Обладатели карты NAMES смогут работать в коворкинге 5 дней в месяц. Сюда входят 5 часов аренды переговорных комнат, доступ в комнаты для звонков — до 2 часов ежедневно, аренда конференц-зала на 2 часа в месяц, а также скидки в 50 % на переговорки и в 25 % на аренду конференц-зала сверх пакета. Таких скидок нет даже у его резидентов. Это удобно командам, которые работают на удаленке, но периодически встречаются для планерок и переговоров с клиентами. Классный бонус — в коворкинге бесплатные завтраки.

Почтовый адрес

Да, NAMES может принимать ваши письма и посылки, а вы — забирать их в любое удобное время. Такой услугой часто пользуются блогеры, которые не хотят публиковать свой домашний или рабочий адрес, или люди, которые живут за городом и не хотят переплачивать за доставку.

Онлайн-курсы от «Академии Яндекса», Google и Сбербанка

Карта выгодна не только предпринимателям — возможно, вы хотите освоить новую профессию или повысить квалификацию. В NAMES транслируют курсы «Академии Яндекса», Google и «Деловой среды» Сбербанка, благодаря которым можно будет научиться менеджменту, разработке, дизайну и другим актуальным навыкам. Подпишитесь на инстаграм коворкинга и узнавайте даты трансляций заранее.

Мероприятия от «Like Центра» и паблик-токи с Аязом Шабутдиновым

В членство также входит безлимитное посещение мероприятий «Like Центра» в Екатеринбурге стоимостью до 3 000 рублей. Это практический трехдневный интенсив по созданию и развитию бизнеса «Концентрат», четырехчасовой онлайн-интенсив об увеличении прибыли «Чит-код» и другие мероприятия, в том числе встречи с блогером и предпринимателем Аязом Шабутдиновым. Его онлайн-лекции и паблик-токи также ежемесячно транслируются в NAMES (кстати, Аяз является основателем сети).

Скидки на другие образовательные и бизнес-программы

Среди них, например, «Проект Армия», где вы достигаете своей цели за год вместе с наставником  — сервис дает скидки до 50 %. «Скорость 9» от «Like Центра» предлагает запустить бизнес за 6 недель с помощью воркшопов под личным руководством Шабутдинова и со скидкой в 30 %. А на обучении в «Нетологии» дарят промокод со скидкой в 15 %.

Скидки на сервисы для бизнеса

Разумеется, представители NAMES не могли не предусмотреть скидки на программы для управления вашим делом. Уже действует скидка в 20 % на «Финансист» — сервис для контроля движения финансов, планирования и аналитики.

Встречи с культурным советником

«Другой Разговор» — это клуб обсуждения книг и фильмов, где можно встретить новых друзей. Желающие разбиваются на группы и регулярно встречаются в NAMES, чтобы обсудить прочитанную книгу или просмотренный фильм. У каждой группы свой модератор-эксперт, которого зовут советником. Начальные встречи стоят 2 000 рублей, и цена постепенно поднимается — но с картой NAMES вы будете ходить на них бесплатно.

Возможность найти партнеров и единомышленников

Ну и наконец, членство в сообществе NAMES — это бесценная возможность находиться в окружении таких же целеустремленных и неравнодушных людей, как и вы. Коворкинг регулярно устраивает мероприятия для своих резидентов, в планах — устраивать мит-апы держателей карт. Там вы сможете найти партнеров или узнать контакты полезных людей, зарядиться вдохновением и получить важные советы для своего проекта. Скорее заказывайте карту и не забудьте о промокоде — не упускайте шанс развивать себя и бизнес, сейчас для этого идеальное время. 

материал подготовлен при поддержке