Ритм жизни современного горожанина диктует неизбежность выполнения множества задач в течение дня, при этом наши смартфоны переполнены приложениями, напоминаниями и заметками. Оплатить домашний интернет, вовремя погасить штрафы и заплатить налоги, не забыть про коммунальные услуги и взносы в учебных заведениях – необходимость держать всё под контролем может вывести из равновесия, поэтому так важно выбрать удобный, быстрый и желательно выгодный способ выполнять все платежи с помощью одного приложения.

The Village Нижний Новгород совместно с платежным сервисом MobiСash, позволяющим мгновенно оплачивать разнообразные товары и услуги с помощью смартфона и получать при этом кэшбэк до 10 % в виде бонусов, заинтересовались историями нескольких успешных жительниц Нижнего Новгорода и узнали, как они организуют свой быт и что думают об идее объединить платежи в одном приложении.


Мария Зелинская

дизайнер интерьеров


Уже много лет я занимаюсь дизайном интерьеров. Сейчас, в основном, веду проекты дизайна общественных пространств. Считаю себя счастливым человеком, так как люблю свое дело и у меня нет ощущения, что дизайн – это работа, хотя он занимает бо́льшую часть моей жизни. Параллельно с этим долгое время в моей жизни присутствовало телевидение. Главная сложность все эти годы состояла в совмещении двух таких разных видов деятельности. Выпуски были именно вечерние и тогда же у меня были основные встречи по заказам. Спустя шесть лет пришлось сконцентрироваться на чем-то одном.

Конечно, когда я полностью посвящаю себя дизайн-проектам, иногда не хватает времени на личные дела, связанные с домом, машиной и прочими бытовыми вопросами. Поэтому я охотно доверяю техническим новшествам, ведь они ощутимо облегчают жизнь. Например, с недавних пор на встречах с клиентами использую планшет вместо распечатанных чертежей.

В моем идеальном понимании приложение должно уведомлять о наличии задолженностей и направлять счета вовремя

На мой взгляд, идея совершать платежи с помощью одного приложения и получать бонусы даже за регулярные платежи (например, при оплате коммунальных услуг) очень неплоха. В моем понимании, идеальное приложение должно уведомлять о наличии задолженностей и направлять счета вовремя. 


Екатерина Яковлева

гештальт-психотерапевт, мама пятерых детей


Около восьми лет назад я увлеклась психологией, хотя много лет управляла бизнесом в индустрии красоты, но в конечном счете продала его и рада, что он до сих пор действующий и приносит доход новому владельцу. Но бизнес не мешал мне развиваться в других направлениях, поэтому я окончила московский институт по профилю «гештальт-терапия». В тот момент я была мамой уже четверых детей, с каждым из них, разумеется, было немало дел и вопросов. Частную психотерапевтическую деятельность начала перед рождением пятого ребенка. Вся моя деятельность и занятость – дети, вебинары, собственное обучение и развитие – не возникла в одночасье, а постепенно нарастала, как снежный ком. На каждом этапе мы пытаемся облегчить себе жизнь всевозможными способами. Например, младший из школьников у нас учится в онлайн-школе, покупаем одежду, домашние товары, продукты в онлайн-магазинах, пользуемся службами доставки еды.

Различные платежи, связанные с бытом, совершаем онлайн, но каждое — на отдельном сайте, в отдельной программе. Всего этого очень много, поэтому идея объединить все в одном приложении действительно отличная

Мы стремимся максимально автоматизировать и упростить рутину. Различные платежи, связанные с бытом, совершаем онлайн, но каждый – на отдельном сайте, в отдельной программе. Всего этого очень много, поэтому идея объединить всё в одном приложении, действительно, отличная. В ближайшее время расскажу своим подписчикам в Instagram о своих впечатлениях об оплате еды из ekdostavka.ru через MobiCash.

MobiCash

– бесплатное приложение для разнообразных платежей: налоги, штрафы и госпошлины; услуги ЖКХ и образовательных учреждений; топливо на АЗС и др.


Пройдя по ссылкам, вы можете посмотреть, как просто и удобно совершать платежи по MobiCash.

 Быстрый расчет за топливо без обращения к оператору АЗС

 Удобная оплата регулярных счетов


Специально для новых друзей MobiCash приготовил подарок – сертификат программы лояльности «Для друзей» на 100 бонусов за первый платеж на любую сумму. Не забудьте активировать программу лояльности до совершения платежей.

Сертификатами программы лояльности «Для друзей» можно оплатить до 100 % стоимости заказа на сайте службы доставки «Еда и Культура project».

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ